Войти

Изософт..термофин...овчина

Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я купила трансформер на изософте + с отстегивающейся овчинной подкладкой. По ходу дела разберусь пристегавать ее или отстегивать. ПДР у нас 23 ноября.

0
04.09.2012
Кэрри
Кристиан, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а какой?

0
04.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Pilguni вот такой. http://combez.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=688&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=18

Ножки можно сделать штанинами, а можно слитно как в конверте.

0
04.09.2012

я пока тоже на таком остановилась!!!!увидела его в живую в бежевом цвете,очень хорошо смотрится!!!

0
05.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Мне уже недели 2 как привезли, все еще налюбоваться не могу)))

0
05.09.2012

а цвет какой???

0
05.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

У нас точно такой, как на ссылочке. Голубой с пингвинами. Заказывала там же (по ссылке)

0
05.09.2012

а размерчик какой взяли

0
05.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Там размерный ряд с 68 размера) Его и взяли как самый маленький. Как раз хватит где-то до апреля (у нас пдр 23.11. если считать что ребенок родится примерно 53-54 см и в месяц прибавлять будет по 3,5 см (это статистика роста в первые 6 месяцев жизни). На деле кстати видно, что когда в комбезе овчинная подкладка места там не так уж и много, то есть младенец 53 см не утонет точно. А если сделать ножки и подстегнуть пинетки, то длина комбеза увеличивается на 6 см (то есть примерно 74см). А в положении "ножки конвертом" можно не до конца застегивать молнии, и таким образом пристегивать к автокреслу. В общем я пока очень довольна))

0
05.09.2012

а мы то в октябре рождаемся до холодов подрастем чуточку,может стоит побольше взять,чтоб до весны хватило???

0
05.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Все детки ростут по-разному и рождаются разного роста) Так что вы тут решайте уже исходя из ваших ожидаемых параметров. Учтите только что вероятней всего размера 74 вам хватит в лучшем случае еще на осень. Вторую зимую точно не проходите))

0
05.09.2012

да я впринцепе на это и не росчитываю!!!

0
05.09.2012
Lisena
Д, 13 лет 8 месяцев Рязань

можно я вклинюсь в ваше обсуждение?

я тоже выбрала такой комбез, но просто на изософте..родимся в конце октября. 68 или 74 брать?

0
05.09.2012

я смотрела этот комбез в реале и там на ценнике написано от 68-80 ростовочка,я наверное 68 возьму,ато в 74 наверное малыш тонуть будет!!!у меня у знакомых малышу 7 месяцев он 69 см,думаю нам этого комбезика с головой хватит до наступления тепла!!!

0
05.09.2012
Lisena
Д, 13 лет 8 месяцев Рязань

спасибо. значит 68 закажу.

0
05.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

не знаю, на моем комбезе на этикетке написано 68, на ценнике тоже. В 74 при выписке все таки будете очень сильно тонуть.

0
06.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

68. Если вдруг вы будете ооочень быстро рости и до весны станете уже 68 см, то просто сделаете ножками и подключите пинетки, то есть получине еще +6 см.

0
06.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

тогда 68 )) С головой хватит до тепла.

0
06.09.2012

У нас все конверты на овчине были. Посмотрите вот такой http://www.danya-baby.ru/konverty-v-koljasku/3017-konvert-progulochnyj-lider-kids-ovchina-.html, мы его на вторую зиму брали, но если б знала и раньше купила.

0
04.09.2012
Кэрри
Кристиан, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ммм хорошенький,и есть прорези для ремней...что важно..т.к. будем ездить.а на многих нету

0
04.09.2012

Я еще сказать забыла, он на картинке представлен в полном виде на 90 см, но там есть молния на расстоянии 15-20 см от низа. Нижняя часть отстегивается, пристегивается дополнительное дно и получается конверт для новорожденного. Плюс сверху есть резиночка, верх утягивается и получается капюшон. Мы в этом году в нем на санках ездить будет,т.к. он непромокаемый.

0
05.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

мы купили комбез Керри люкс на зиму вот такой, только серо-голубой http://www.kerry-kids.ru/catalog/detail/12083/

и ещё конечно буду покупать конверт из овчины, сейчас "выкинули" в Детском мире конверты в пределах 1200 рублей, но они по-моему всё-же тонковаты.

то есть мы будем и в комбезе и в конверте (или в теплом одеяле, я ещё не решила). Но керривского комбеза будет явно недостаточно.

0
05.09.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

купите комбез kerry с утеплителем изософт не менее 200гр и конверт в коляску на овчине... комбез понадобится для автокресла, к тому же в машине жарко в овчине будет... а вот для коляски самое то... я с дочкой так зиму откатала, гуляли на свежем воздухе в лесу иногда по 3-4 часа, не мерзли... а еще поддевала под комбез вот такие пинетки http://www.kerry.su/index.php?productID=490 и руковочки http://www.kerry.su/index.php?productID=4700

0
05.09.2012
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Мы тоже в ноябре, беру комбез-трансформер на изософте с отстегивающейся подстежкой из овчины. Выписывать буду в нем и потом гулять всю зиму и холодную часть весны. Конверт не беру, потому что часто ездим на машине.

0
05.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
О, только сегодня купили конверт на овчине Christ Tula! Очень высокий и плотный ворс( шерсть). Думаю лялька точно не замерзнет. Но вот думаю комбез тоже все таки нужен, будем покупать, а то Как в гости ездить в кресле на машине зимой например...
0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

в конверте на овчине отгуляла сестра 2е зимы с 2мя детьми и все супер, ни разу никто не замерз

0
04.09.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

одноначно-для малыша-овчина

0
05.09.2012
Кэрри
Кристиан, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и еще чтобы в автокресле можно было ездить

0
04.09.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Я купила конверт на овчине в коляску.

0
04.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

овчинный конверт кайзер

0
04.09.2012
Девочки, подскажите про приданое Наши покупочки первые для нашей конфеты!

Похожие записи