Как только я купила достаточное количество одежды для малышатинки, наш будущий папа, посмотрев, сказал, что он тоже хочет купить ей вещи причем даже не на вырост...так в нашем приданом оказалось слишком много вещей. Буквально на следущий день после шопинга, я пошла на работу...и тут...СЮРПРИЗ!!!...мои коллеги устроили мне baby shower и так мы погрязли в огромном количестве одежды))) ....выкладываю частично














Красотень.
