Войти

Приданое для нашей лялечке...от 0 до 3 месяцев

Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Обезьянки - вне конкуренции)))))) колимтесь, где затаривались?)))

0
06.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

магазин Ross

 

 

 

0
06.09.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Спасибо! Буду искать в закупках)

0
06.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

посмотрела сейчас фирму Sandy and Simon  хотя мне это название ни о чем не говорит...))

 

0
06.09.2012
Nata77
Александра, 13 лет 8 месяцев Одесса

Я думала, что я набрала. А я "курю в сторонке", как оказалось.  Красотень.

0
06.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

это я только половину выложила, продолжение следует)).

0
06.09.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Ох, какое все красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот решилась на покупку только одного бодика и чепчика и все, больше ни одной вещички не покупали для малыша....

0
07.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

ничего, я тоже с этого начинала, а потом каааак понеслось)))

0
07.09.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

carters рулит))) обожаю их одежку с обезьянками! тоже прикупила)

0
07.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

мне тоже  carters  нравиться, но мои любимые это  vitaminbaby и  absorba

 

0
07.09.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
вещички супер! но та игрушечка или что "это" вообще великолепие!
0
06.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

да эта игрушка в комплекте шла

0
06.09.2012

очень всё красивое

0
06.09.2012
Красивые все вещички, очень девчачьи, малышке точно понравится!
0
07.09.2012

Ой,какая татусечка-красатусечка!!!!!Мама моя дорогая!Где же вы эту красотищу приобрели?

0
07.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

спасибо, те одежки, которые подходят для мальчика...будущий папа лично выбирал))

0
06.09.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Такие классные одежки! Некоторые особенно нежные и милые - здорово! 

0
06.09.2012

офигеть, вам можно будет каждый день наряды менять

такое все красивое 

0
06.09.2012
Наталия
Мария, 13 лет 9 месяцев Щелково

Очень славненькие вещички. Я обожаю с ушками, зверюшками. 

0
06.09.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

обалдеть! такое все красивое))

0
07.09.2012
Юлия
Михаил, 13 лет 8 месяцев Сергиев Посад

красивое все какое!!!

0
07.09.2012

Всё просто супер.

0
07.09.2012

Все ооочень красивое))))))

0
06.09.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

такое всё классное, коллеги молодцы!!

0
06.09.2012

шикарно!!!!

0
07.09.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Как мило!!!!!!
0
07.09.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Суперррр!!!

0
07.09.2012
Зимушка Помогите найти коляску

Похожие записи