Захожу сегодня в магазин посмотреть пряжу.Пока рассматривала ее на витрине и выбирала нужную,слышу в стороне от меня в соседнем отделе разговор двух продавцов,лица не видно,но по голосу понятно,что уже не молодые. Разговор такого содержания,навеянный лицезрением моего 38-недельного пузика:Сколько беременных сейчас,прям какое-то паломничество,ужас.Вот тут на днях гляжу,идет с маленьким ребенком и пузатая,ну как так!!
Девочки,вроде ничего грубого не сказали,а так неприятно стало за нас беременяшек.Я просто взяла вышла из магазина,ничего не купив.Удивляюсь,сами женщины,радоваться надо,что молодые семьи пополняются детишками.Что на улицах слышен детский звонкий смех,навстречу идут счастливые пары с колясками.