Пришла к нам посылочка, там такое все мур-мур-мур ))) Но брала уже размеры ближе к году..... модели и цвета выбирали старшие дети ))



Велюровые комбезик.... я хотела сиреневый, но сына настоял на розовом )



Пришла к нам посылочка, там такое все мур-мур-мур ))) Но брала уже размеры ближе к году..... модели и цвета выбирали старшие дети ))



Велюровые комбезик.... я хотела сиреневый, но сына настоял на розовом )



Очень красивое все, особенно последняя футболочка. Я бы даже себе такую взяла... )))