Войти

Выписка: начало октября, а я все думаю....

у нас будет вот такой "мазекеевский" комбезик,я в него просто влюбилась,

а под низ слипик,на голову шапочка тоненькая и капюшон!!!!а конверты,банты - на любителя!!!!нам тоже ехать на машине и безопасность в первую очередь

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Такая прелесть))) очень симпотичный тоже))) а у вас когда пдр?
0
10.09.2012

у меня ПДР на 5.10 но сильно одевать не буду,чтоб потом в машине не запарился!!!

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Правильно, там два шага до машины дойти. Кстати, сегодн ябыла в мазеркере, такого комбеза уже нет) по крайней мере в метрополисе) Ходила искала что нить другое под конверт. Но пока ничегошеньки)

0
10.09.2012

я брала давно,сегодня тоже была и тоже такого не видела!!!я вот думаю,на головку шапочку какую лучше???или две,чепчик,а сверху тепленькая,или одна трикотажная и капюшон,как считаете???

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
С учетом капюшона я думаю трикотажной хватит. Главное какая погода, а то вон завтра (сегодня) потепление) + 20. Потеть им тоже плохо. И темболее опять таки, дойти только до машины.
0
10.09.2012

вот-вот,ато как-то не охота 10 слоев натягивать

0
11.09.2012

Какой клёвский!!а это какой размер?и до скольки месяцев пригодится???

0
10.09.2012

0-3 месяца,как раз до холодов поносим,а потом на зимний перейдём

0
10.09.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

отличный выбор)вниз можно слипик хби шапочку тонкую если будет промозгло можно сверху слипика кофточку а комбезик патом и зимой под овчинный конверт можно)и если в тц будете ездить в машину самое то)

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну вот, у меня под низ, комбезек( но он без носочек) сами ступни будут открыты, а на них носочки. А под этот комбезик - боди. Или не нужно?
0
10.09.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

по фото он вроде плотненький поэт думаю не надо тем более все что через голову одевается им очч не нра)))поэому думаю слипика будет вполне)))тока если уж не совсем холода но думаю врядли)

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ходила сегодня искала слипик, ничего милого для души не нашла(((( буду дальше искать) Хочется так что б кофточку на слип не одевать, следовательно нужно найти по плотнее. Спасибо за советы)))
0
10.09.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

незачто вы если наткнетесь есть еще слипики флисовые ваще потрясная вещь я всю зиму с дочей в них гулла сверху хб одел и все и тепло и мягенько и не аллергично и не чешется))

0
10.09.2012

Очень понравился ваш конвертик!!! А комплектик тепленький? Просто я читаю,что для температуры +10 на малыша надо одеть хлопковое белье (думаю можно слип или ползунки+роспашенка), теплый костюмчик, носочки теплые, легкая + теплая шапка и в конверт.

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Он тонкий, если рассматривать как зимний, мне кажется он для весны или осени. Т.е. То что я думаю одень, это не совсем то? Замерзает? Боди+комбезик(хб) + конверт этот. Надо еще что то?
0
10.09.2012

Честно, незнаю)))))))) Но я ориентируюсь по таким рекомендациям:

На улице

  • 25°С и выше – тонкое х/б белье и легкий головной убор от солнца.
  • 23-24°С – 1-2-слойная одежда: тонкое х/б белье, легкий х/б костюм, панамка или легкий чепчик.
  • 20-22°С – 2-слойная одежда: х/б белье, х/б или трикотажный костюм с длинным рукавом, носки, х/б или трикотажный чепчик.
  • 17-19°С – 3-слойная одежда: х/б белье, х/б костюм, плотный трикотажный или полушерстяной костюмчик с длинными рукавами, носочки, а также легкая трикотажная шапочка.
  • 14-16°С – 4-слойная одежда: х/б белье, х/б костюм, полушерстяной или шерстяной костюм с длинными рукавами, теплая кофточка, шерстяные носки, полушерстяная или плотная трикотажная шапочка.
  • 10-13° С – 4-слойная одежда: х/б белье, х/б костюм, плотный трикотажный или полушерстяной костюм, носки х/б и шерстяные, осенний комбинезон, х/б чепчик, полушерстяная или плотная трикотажная шапочка.
  • 3-9°С – 5-слойная одежда: х/б белье, х/б костюм, полушерстяной или шерстяной костюм, теплая кофта, рейтузы, 2 пары шерстяных носок, осенний комбинезон, х/б чепчик, шерстяная шапка, варежки, шарф.
  • -5 – +2°С – 5-слойная одежда: х/б белье, х/б костюм, трикотажный или полушерстяной костюм, шерстяная кофта, рейтузы, 2 пары шерстяных носок, зимний комбинезон, трикотажный чепчик, шерстяная шапка, варежки и шарфик.

Примерно так это навернок должно выглядеть))))

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Оу) Спасибо) Надо изучить)

0
10.09.2012

Незачто! В любом случае - это хоть как то вносит ясность в нашу ситуацию))) А там в роддоме оденут как положено.

0
10.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Конверт классный, только мне кажется большеват (может на фото так)? А под костюмчик оденьте лучше трикотажный слипик( с ручками, ножками и чтобы полностью на кнопочках расстегивался) это будет удобнее боди. Если носочки спадут, ножки будут закрыты, и одевать удобно, а то у вас боди не расстегивается полностью( не удобно будет одевать).

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот и я сомневалась) Просто тема про овечек ну оч понравилась) Все таки слип буду искать, красивый))) А под слип боди не нужен? У меня другой есть, на кнопочках)

0
10.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Да нет, зачем под слип боди? Я не буду одевать. Я одену слип трикотажный, сверху костюмчик вязаный. А вот верхнюю одежку мы еще не купили,  тоже как вы в раздумьях! Но больше склоняюсь к такому варианту, как у вас или комбез теплый.

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Конверт вроде по размерам соответсвует.

0
10.09.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Он разьве не зимний? мы такой на конец осени присмотрели..

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Мой не зимний, он тоненький оказался.
0
10.09.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

странно, хотя это французский..может это на их Европейскую зиму..

Я вот такой видела..и уже хотела заказать

Раз он тонкий..придется опять искать...

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну да, это он же в другом цвете, для холода не пойдет мне кажется, У меня пдр в октябре, и до конца декабря точно хватит. А дальше будем смотреть, но честно говоря, когда я заказывала, то думала что он теплее будет.
0
10.09.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Спасибо..значит мы точно будем искать другой..нам в ноябре..начало- середина..а в нашем "ташкенте" зимой до -35 бывает..правда при такой т-ре и не гуляют с детками..но все же..Правда у нас висит зимний Густи..но он тоже не особенно толстый, да и мне не очень нравится...Но..Густи это Канада..там тоже зимы суровые..эх..буду думать.

0
10.09.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Всё очень красивое. Меня только засмущал конверт и то, только своими размерами. Если он на 0, то отлично, если больше, то он будет вам на выписку велик. Сама на выписку пупила конверт 56, а мы в нём утонули, особенно был велик капюшон. У самой дома есть беби бон от племяницы, надо было приложить его хотя бы, чтоб увидеть как будет сидеть конверт, а не сообразила.

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну написано на 0) а там хрен знает.... Как узнать???? Прикоадываю бодики на 0, самые маленькие вроде нормально....
0
10.09.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

В любом случае 0 - самый маленький размер. Меньше не шьют.

0
10.09.2012

Всё такое красивое!!!!

0
10.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))))

0
10.09.2012
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, где покупали такой комбезик и за сколько?:)

0
18.07.2013
Список приданного для зимнего малыша Сдвинулась с мертвой точки - 2 !!!

Похожие записи