Вот такие выводы. Подругам (не семейным) со мной не итересно! моя лучшая подружка с университета почти перестала со мной общаться, как узнала о моей беременности.=( Грустно это...
Я теперь скучная домохозяйка...
Если Вы сами не будуте чувствовать себя скучной. никому и в голову не придет вас такой считать))) не грустите
ну это я такие выводы сделала))) не знаю, чем еще объяснить...
Конечно, жизнь по-любому поменяется когда появится ребенок, но это не повод расставаться с былыми подружками, думаю все наладится) и подруга придети позвонит, или сами проявляйте инициативу и больше общайтесь.
я пытаюсь) но она все время занята для меня...(
Тогда общайтесь с кем то другим))) конечно не очень приятно, но мы -самодостаточные девушки
и так найдем всегда как себя развлечь!!!!!!!
и помни всегда, что ты супер и некоторые могут просто из зависти перестать общаться, цени настоящих друзей!
Я щас как бы тож о наболевшем высказалась....:-)
Вам милая в свою очередь хочу сказать что мы насамом деле самодостаточны и не должны зависить от людей,все у нас буит хорошо и общество найдется на нас всегда!а "подруги" скоро обзавидутся семьями и нас поймут..)))
Не стоит даже переживать из-за таких подруг!!! И это вовсе тогда не подруги!!!
У вас скоро будет новый круг общения, не перживайте!!! Мамочки с детками!!!
А ваши подуги еще не раз о вас вспомнят, в особенности когда сами будут в таком положении - поверьте мне!!!
Удачи вам поскорей завести новое знакомство!!!
спасибо! я замечала - у многих такое было. У моих подруг с детками (их всего 2) но я с ними общалась. хотя сама тогда о ребенке и не думала. Просто не понимаю, почему это происходит? и не у одной у меня...
Это происходит из-за смены интересов!!! У вас под сердцем -малыш и естественно уже ваш ход мыслей стал иным чем у ваших подруг, которым по прежнему к примеру хочется куражить и развлекаться и.тд.а ваше предстовление о многом я уверена поменялись!!! Но я вам скажу возможно это временно, пока ваши подруги не определяться в жизни!!! Вот как то так, надеюсь вы меня поняли.
у меня тоже самое....до Б. было кучаааа подруг,а когда узнали о моей Б. потихоньку куда то слились...сейчас осталась одна..и то видимся один раз в месяц,хотя живем рядом.....
да и у многих так.... почему ? не понимаю..
я тоже не понимаю совсем....
первый месяц вообще гуляла одна с каляской....пока с мамочками-калясочницами не познакомилась...теперь хоть есть с кем гулять
У меня похожая ситуация, подруги все без детей, хоть некоторые и замужем, но еще не планируют что ли. Так вот интересы у нас стали разными и мы им - беременные девочки - не интересны, т.к. им нужна компания потусить, сходить на диско, выпить и т.д. , а мы этого себе позволить не можем. Но мне кажется связи лучше не рвать, и встречаться хотя бы иногда, общаться по телефону, потому что пройдет пару лет и они вступят на этот же путь и тогда отношения поменяются. Хотя настоящие подруги, я считаю, должны оставаться верными!
А мы скоро вступим в Родитеский клуб и у нас появятся новые друзья среди мамочек и очень много общих тем и интересов!
Это не подруги, а знакомые и приятельницы. Люди, с которыми нас связывает только общие интересы или круг общения. Таких у Вас будет еще очень много и время от времяени они будут меняться. А друзья -это другое. Это родная душа, близкий человек. И никуда не денется, родите Вы или на пенсию уйдете. Так что не переживайте, это просто обновление круга общения, новый этап в жизни.
грустно( к людям же привязываешься!
У всех так, придется искать новых подруг во дворе среди мамаш))
) почему так происходит, как думаете?
у меня благо есть 2 подружки, с детками, они вот не "кинули меня" ))))
Ну например среди моих подруг нет ни замужних, ни с детьми. Я самая первая вышла замуж и родила ребенка и не могу с ними тусоваться где угодно, ночевать у подужек и проч., соответственно, меня никуда не приглашают просто и не звонят. Разные интересы, ничего не поделаешь. Одна поружка только искренее интересуется, но у меня у самой лишний раз нет времени даже по телефону с ней поболтать.
Успокойтесь,давайте дружить)))))))))я так же себя чувствую,но нахожу позитифф)))))))это такой период в жизни,когда надо просто посвятить себя материнству,это важнее всяких подружек и т д,вы случайно не в Измайлово живете,а т о мало ли...
Не расстраивайся,правильно девчонки говорят,что найдешь себе подружек среди таких же мамочек как и ты...
Я вот тоже со своей подругой лучшей почти перестала общаться ещё до беременности,видемся редко,она учиться в техникуме,в другом городе,у неё теперь свой круг общения а у меня свой..Выше носик))
у меня такая же ерунда(( Практически все перестали общаться) Хотя я могу поддержать любой разговор, я не из тех беременных, которые только о своей беременности и говорят.
так и я тоже не обсуждаю беременность с ними (все равно не поймут) . Ну если что-то только сами спрашивают, типа а как то а как это.. да и то это было то 2 раза всего(((
такая же ерунда. пыталась не выбиваться из колеи, в кафе с ними сходить: а там накурено, музыка, все бесят, в гости звала - так сидят до полуночи, пока не отрублюсь без сил. самой сложнова-то дружбу водить. так что ты даже не переживай по этому поводу. мы теперь живем совершенно в другом мире, и не для себя, а для ребеночка) потом все вернется в норму обязательно)
Со мной тоже перестали многие общаться. Только лучшая подруга общается, но видимся редко. Зато есть ББ
Да ладно вам) в этом тоже есть большие плюсы, мы как с мужем вместе жить начали у меня практически все друзья отсеклись) две подруги только остались) нормальные) с университетской подружкой изредка перезваниваюсь. но мне итак как то хорошо)
Та же фигня, только мне самой больно то никого видеть не охота )))))))) Но это нормально ) Скоро появятся новые подруги с детками, другой круг общения и пр. а потом ваши нынешиние подруги как заБ. так поймут вас и еще и за советом ходить будут ))))))))))
распространенный случай,должна сказать.у меня тоже лучшая подруга отлетела в сторону.уже после рождения дочки,через несколько месяцев я сама ее спрашивала,Маш,а почеу ты пропала?Да,говорит,все в любовных перепитиях погрязла)))кароче,НЕИНТЕРЕСНО просто стало.Все поменялось
С чего вы взяли? Это ваша "подруга" ограниченная и скучная девица, которой не хватает оспитания и такта... Нафиг таких подрг, у вас миллион других есть и еЩе будет!
как я вас понимаю....вот и добавить больше нечего...
у многих так.....потому и сидят в БэбиБлоге, болтают друг с другом)))
да я так и потеряла всех подруг(