Войти

Девочки!Спасайте!

Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ААААА,я такая ж как и вы,токо комод и кровать не собрала,а вещи по кобкам упаковала,и коробок все больше и больше,у же до 6 мес добралась,и это буде уже 7я по счету коробка(совсем не маленькая)),тоже понимаю что все хватит,но ничего поделать не могу....

Такое все классное!!!!!!!!! 

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ага!!! счас еще в магазах скидки есть.. так вообще глаза сразу горят..

0
10.09.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не то слово горят,и главное все такое нужное продают

А где ты брала соски такие??????

Тоже хочууууу,но пока не нашла((((( 

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

в "дочки-сыночки" на уральской улице(м.щелковская)

фирма bibi. они редкие)

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в Казахстане

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

аа, ну посмотрите в инете.. я думаю можно заказать)

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

уже занята этим

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

А можно у вас спросить, где вы соски покупали (заказывали)?

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой, я за ними охотилась долго) они редко в магазинах есть именно такие.

я купила в "дочки-сыночки" на уральской улице(м.щелковская) одна около 300 рублей стотит..

Дорогие конечно,но зато оч хорошие. У меня все знакомые ими пользуются.

Фирма bibi

0
10.09.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

ну не очень дорого конечно

авент дороже)

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

авент 2 штуки стоит 250 рублей.. 

0
10.09.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

у нас в ашане 350

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну да ладно, дело не в цене. Авент хорошая фирма, да, но дешевле чем биби. да и вообще какая разница, главное чтобы удобная!)))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

спасибо)

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

не ну нужно чуток успокоиться)))))))))0время еще много))))))))

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

и магазины не закроют)))))))))))))0

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

 то что не закроют это точно))

А вы не подскажете когда лучше покупать зимний комбез, и какого размера и тд? я смотрю у вас уже есть малыш..вы наверное более опытная в этом деле)

0
10.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

зиму покупать лучше уже перед  родами.сейчас зачем.успеете еще все купить.и выбор будет больше.

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о это громко сказано))))))))))опытная))и только на ты))))))ну во первыых ты сама еще не знаешь какой малыыш будет ростиком когда родишь...я родила 56 см и вес 4550)))))так что зимний потерпи)как раз пик пройдет еще и на скидочки попадешь))))))что тоже оч приятно)))))я вообще все собираюсь докупать с уччетом приданного от первого уже в декрете)))))))))))это как раз новогодние распродажи так что не вижу смысла переплачивать сейчас))))))у меня малыышка (дай бог что малышка) будет весенняя поэтому зиму вообще не расматриваю))))))))будем искать нечто ванильное ближе к родам)так как все равно первй месяцц выходишь буквально на минуты  а там уже и теплеть начнет)))))))))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну да, ты права))  спасибо) 

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мне кажется, и надо заранее покупать -и выбрать все спокойно можно, и нервы крепче в итоге. 

Мой совет - все-таки ограничить себя полной закупкой нужностей на первое время согласно заранее составленному и продуманному списку (это и крупных вещей касается, и одежки, и аптечки - всего, одним словом).

Мы, например, купили всю одежку на 56 и 62, на больший возраст покупала, если ну уж очень понравилось что-то или скидка, например, большая была на этот товар, ну и по сезонам правильно продумывать. Кстати, сразу учитывайте, будут ли вам что-то отдавать, лучше заранее почву на этот счет прощупать.. А то я купила всю одежку на 56, а нам потом еще целый гардероб на этот размер отдали, думаю, мы многое и не оденем вообще, так как быстро вырастем(((

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да, это верно) спасибо за совет)

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

попробуйте направить себя в другое русло! например перестирайте и перегладдте все что купили, потом разложите все по своим местам, вот поверте недели на 3 отвлечет от магазинов точно! у меня было тож самое только началось где-то в 27-28. сейчас все готово все постирано и сегодня вот коляску привезли. сказала мужу может в магазин за детской рассческой сходим(посто предлог у нас уже есть) он сказал,что еще белье в кроватку я не постирала и бортикине не погладила! я занялась и про магазин забыла! вообщем как- то так попробуйте себя отвлечь=))))))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

спасибо))))

0
10.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

А вот прыгунки я б себе оставила,чесслово,до них совсем не далековато. У меня тоже одежка примерно до года в шкафу лежат, разложенная по мешкам и размерам. Игрушки не покупаю, потом буду( а то сейчас все необходимое купили, плотом буду игрушками себя баловать))))))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

=))) я просто своему хочу другие прыгунки, но мне сегодня вообще сказали что их вроде как врачи не рекомендуют, так же как и ходунки...

0
10.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

ежели их врачи не рекомендуют, как же они сертификацию проходят? они во всем мире продаются.

0
10.09.2012
Челябинск

Привет коллега!!!!!! Я тоже все приготовила для своего мальчика))))) из Италии привезли порядка 30 боди для 0-3 месяца, будем модничать каждый день!!!! Пинетки очень меня впечатляют - скупаю разные и везде, даже музыкальные нашла))))!!!  Считаю, что правильно, это же лично нам - мамочкам доставляетогромное удовольствие)))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

дааа))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Здорово, все куплено:)))) хорошенькое такое. а кроватку где покупали? вообще класнющая

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой, их много, в магазине Lapsi, можно просто в инете посмотреть, кроватка и комод фирмы Pali..коллекция Sole)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибо :)

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

ооооооооо это мой вариант)))))))) Только сегодня писала пост, о том что у нас почти все для доченьки куплено)))))))))) Я тоже беру уже вещички на вырост, комбинирую одежду, у нас даже уже панамки и косыночки есть)))))))))))))))) Ничего плохого в этом не вижу и полностью разделяю мнение о том , что потом бегать будет некогда и придется брать не то что нравиться и что хочется  а то что есь)))))))))) Так что ты не одна)))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
В первую беременнность наверное у всех так )) обидно что 70% всего этого добра вам попросту не понадобится ))
Вот во вторую уже вообще лень покупать че то, я вот все собираюсь бутылочки хоть купить новые, и все ни как )
0
10.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

а в третью все снова начинается )))))))))) 

У меня тоже уже горы шмотья, крупное не покупаю только потому, что решила сначала в этой детской обновить полностью мебель))))))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

не переживай у меня раза в 3 больше!!!!И тоже все мало!Хотя еще бутылочек не покупала ..постельное в кроватку..

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

боюсь представить сколько у вас)))))

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Играйтесь если настроение есть)))) вы же не на последние деньги кутите, если есть возможность почему бы себя не порадовать?))) если этот малыш все не сносит, то следующему достанется или родственникам)) но я бы посоветовала систематизировать покупки по плану "название вещи- размер -сколько штук есть", чтоб когда вы успокоились вы смогли бы спокойно посчитать что бодиков 56 размера у вас 5, а 62- ни одного.. И станете уже осмысленне покупки делать...

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

у меня многие вещи были куплены до родов на вырост и потом очень нравилось как малышка подрастет уже из шкафа все готовое вынимать, а не бегать (что с крохой был опроблематично) по магазинам. Так что в вашем подходе определенно есть свои плюсы. Правда начала я закупаться ближе к родам, ну это уж кому как удобнее!

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да ладн если деньги есть наслаждайтесь))))))то что не пригодится продадите-отдадите)

0
10.09.2012
Качели или шезлонг? в чем различия?

Похожие записи