Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 16 неделя Висагинас

я одна такая ненормальная ?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Да не, пока тоже спокойна) Скорее думаю пока для вещи про себя, т.к. с дочкой в лето ходила, а сейчас осень-зима, голова кругом-что же надевать Как раз самый большой животик на зиму и придется.

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

а я уже второй раз всю зиму с животом буду ходить:)) одни брюки у меня есть, надо еще что то.одни в стирку другие одеть:)

0
11.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Ну и как зимой ввобще ходить?

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

знаешь, а ничего вроде!!только одежды куча на себе :))

0
11.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Ну да, представляю) Испробуем нынче))

А то летом нам тяжко очень было-жара, духота...

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

О как я вас понимаю, у самой такая же ситуация, помимо просто перебирания хочется повычеркивать из списка что уже есть и докупать по факту.

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

Я тоже уже готова лыжи смазать и бежать по магазинам.. Останавлявает только то, что средств на покупки пока нет.

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я уверена что всем интерестно, мне когда сказали, я была очень заинтрегована))) так что ваше хотение, это нормально))))
0
10.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Мне то же хочется перебрать детские вещи, но пока держу себя в руках.

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

У меня только сейчас началось такое... до этого пофигу было)

0
10.09.2012
Моя врач сегодня выдала. настроение

Похожие записи