Войти

Выбираю набор Feretti в кроватку! Какой купить? )))

Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Все хорошенькие, мне львы и зайцы в облаках понравились. Еинственный совет, берите бортики в наборе на всю кроатку, а не половинчатые)))) мне у них еще набор с клоунами нравтся)))
0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!! Да-да, я буду брать полные, если что, потом с мамой "укоротим" их)) склоунами  в СП нет, к сожалению, тк это более старая коллекция.

0
11.09.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

при стандартных размерах кроватки укорачивать ничего не придется))))

просто на картинках везде половинчатые))))

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Скажите пожалуйста, а половинчатые тоже на 120 на 60 подходят?

0
12.09.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Подходят. половинчатыми я назвала такие как на картинке)))) то есть спрва, слева и над головой, а в ногах ничего)))) Ели вы посмотрите на на картинку, то увидите, что один квадрат выше остальных -это для изголовья.

0
12.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Понятно, спасибо большое.. я вот никак не решу, какие брать.. эхх..

0
12.09.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

Я покупала Феретти 2 комплекта и бортики. Конечно дизайн и вышивка супер, у меня с животными, типа первого комплекта. Но вот второй бы раз не купила. Дело в том, что белье садится, хотя стирала на 40 градусов. Особенно сильно села простыня на резинке в одном комплекте, в другом почему-то не так. Наволочки слегка перекосились:( На бортиках аппликации сморщились:(. И еще минус - гладить очень тяжело, хоть гладила все время с паром и водичкой пшикала, остаются "заломы". Купила обычные дешевые наволочки, они мягче намного, цвет конечно уже не тот, но зато гладятся без нервов и не садятся:) Но решать Вам, комплекты очень красивые

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо большое за ответ! Производитель рекомендует стирать при 30 С, а гладят девочки вроде как полусырое белье, чтобы попроще было ))) просто я альтернативы вообще не вижу.. Российские производители (гусь, ежик топ-топа) и пр - тихий ужас ИМХО, как по внешнему виду, так и по качеству (судя по отзывам), а что-то совсем простенькое из икеи не хочу покупать..

0
11.09.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Мне понравились зайцы в облаках))) А закупка здесь на ББ?

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо! Закупку нашла только на СП-товаров в разделе товары для детей, больше по-моему нигде нет.

0
11.09.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

и вам спасибо, посмотрю закупку)))

0
11.09.2012

Не поделитесь ссылкой на закупку на сп?, а то поиск там кривой((( я собачек голубых хочу)))

0
27.10.2012
Танюша
Москва

Мы с мужем тоже Феретти хотели брать, с кроликами. В ТЦ "Совенок", цена в пределах 6 тыс. На фото цвет у них нежный, на самом деле цвет темнее и мне вцелом не очень понравились, так что решили не брать.Да и сама ткань не могу сказать что оч. приятная, остановились на другом комплекте. Единственне что, в инете эти комплекты продаются с половинными бортиками, а в "Совенке" с бортиками на всю кровать. Что лучше и в чем отличие не могу понять...

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо! А какой вы выбрали комплект? С кроликами я вроде передумала брать.. сейчас настроилась на собачек пока.

0
12.09.2012
Ирина
Костя, 8 лет 1 месяцВероника, 3 года 9 месяцев Москва

Я тоже долго выбирала постельное для дочки. Хотела именно полный комплект взять с бортиками и балдахином. Еще главное условие - состав ткани, постельное нужно было из хлопка. Пересмотрев различные варианты, мы взяли комплект из шести предметов Feretti Juliet. Выбрали розовый комплект, для девочки все - таки. Красивые вышитые аппликации смотрятся очень мило на бортиках и одеяле. При стирке ткань не садится, цвета не тускнеют. Мне нравится, что комплект не сильно яркий, не режет глаза. По качеству претензий нет. Сшито все аккуратно. У подруги комплект из серии prestige , мне показалось мой по качеству не хуже. Существенной разницы я не заметила. Наш комплектик стоит 4900 рублей.

0
18.08.2018

Я так же хочу феретти брать набором с кроликами или это зайцы )))))) Еще хочу 2 комплекта сменного постельного взять, еще не опредилилась какие, феретти много нравится, но у вас в этом списке их нет. Мне тоже интересно кто им пользовался, как эти комплекты в жизни )))

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Говорят, что в жизни очень клевое белье, самое-самое по качеству.. На счет сменных комплектов - проблема в том, что они ведь из 3х предметов и надо так подобрать расцветку, чтобы сменка с бортами сочеталась.. Это, по-моему, очень сложно.. Если вот только собачек зелененьких взять, например, а на смену синих.. Или зайчиков  в облаках.. Со львами/попугаем не пройдет такое))

0
11.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

вот вы заморачиваетесь...)))))))... особенно порадовало про зайца вверх попой 

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Ахаха, даа, есть у меня "пунктик".. Но пока в декрете все равно делать нечего особенно, вот и выбираю))

0
11.09.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
не более 10 строк видимого текста и 1 фотографии все остальное уберите пожалуйста под кат...Спасибо.
0
15.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Убрала 1 фото под кат, из 2х выставленых.. неужели стоило ставитвь желтую карточку из-за 1 лишней фотографии??

0
15.09.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

я тоже из феретти выбираю, буду брать с зайцами (где кверху попой))) ), очень сильно нравится!

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибки, меня они нежной расцветкой подкупили! Но последние 2 дня мой беременный мозг запал на зеленых собачек)) ахаха, ужас, вкус каждый день меняется)))

0
11.09.2012

Как по мне так Premium Rabbit, самый классный, спокойный цвет и милые зайцы. Я тож такие смотрю, хочу розвый, но пока не знаем кто у нас....

0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Мне тоже понравился.. Но смущает серия премиум, и то, что на живых фото как-то странно смотрится он.. Еще именно отобладательниц "зайчиков" я почему-то читалкомпе ротики чуть великоваты на кроватку 120 на 60.. Но вообще странно это (про размер я имею в виду) по идее длинный борт как раз на такую кровать и рассчитан!

0
11.09.2012
Alena
Екатерина, 13 лет 5 месяцев Ричмонд-Хилл
Раб бит и рикордо очень хорошенькие! И почему вдруг, звезда-плохой символ? Глупости.
А дайте ссылочку, где купить
0
11.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Не знаю, про звезду была не хилая такая подоплека с упоминанием коммунизма и пр )))) СП на СП-товаров идет, московском форуме, раздел товары для детей.

0
11.09.2012
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Oi ya vlubilas' v Diamond Leon I Premium Rabbit))) esli ne secret kakova cena?
0
10.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Левик и первый зайчик - самые дорогие. Вечером напишу точно цену! 

0
11.09.2012
Нина
Артем, 12 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяцаВиталик , 4 года 9 месяцев Москва

Обалденно красивые комплекты! Я тоже теперь хочу, с зайчиками бежевый вообще огонь! И по виду ткань плотная, хорошая. Девочки, смотрю, что тема старая, может напишите свои отзывы об этих комплектах феретти? Стоит брать?

0
01.12.2017
Светлана
Олег, 4 года 6 месяцевКоля, 11 лет 2 месяцаМария, 1 год 10 месяцев Москва

У нас уже год живет комплект феретти. Раз 30 уже точно его стирала, ничего с ним не делается. Да, ткань плотная, материалы все натуральные, гиппоаллергенные. Такие комплекты и на рождение малыша дарить не стыдно.

0
04.12.2017
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Лина, какой вы в итоге комплект купили? Как он вам после нескольких месяцев использования? А то надо купит борты, сижу междуаналогичными выбираю
0
05.07.2013
Милочка
Ярослав, 10 лет 2 месяцаЕвочка, 8 лет 4 месяцаЕгор, 4 года 1 месяц Москва

Я не заметила существенной разницы между тканями. У нас комплект premium, качество хорошее.

0
14.08.2018
в чем различия? Пелёнки)) Помогите выбрать))

Похожие записи