Войти
жду мальчика, 41 неделя Самара

ПДР...обращение к пузожителю))

Мама мальчика (13 лет) Тула

Ой, как здорово...Поздравляю!!!....Обязательно отпишитесь как только все произойдет и обязательно как и во сколько))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Обязательно отпишусь!))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Крууто))) совсем скоро) прям не верится, что ты уже скоро нам напишешь, девки я родила свое счастье)) легких родов!
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Скоро...надеюсь)))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

сколько набрала за беременность?!пузики у нас похожи.....

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Вставала на учет 62.800, сейчас 70 кг вешу)))

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Никосия
какой животик красивый... удачи вам и легких родов...
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я Вам желаю легко и как можно скорее родить - слежу за постами - ждем отчета!!!))) 

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо)

0
11.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Я сегодня пока старшенькую в школу отводила, всю дорогу назад убеждала малышку, что пора пора рождаться. У нас ПДР завтра, бабушки "сидят на аппарате" телефонном, очень ждут вестей. И если до завтра тихо, то завтра в РД показываться врачу, а уж он будет решать, что делать

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Читаю у девочек, что еще надо походить, погулять подольше, может поможет)))) ,Главное чтоб врач контролировал ситуацию.

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, какой уже животик! Пора- пора, малыш! Не расстраивай маму!:)
0
11.09.2012
Кто составит компанию в консерваторию?=) Приехали...))

Похожие записи