Войти

Капли в нос

Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Меня спасает морковка тёртая с неё сок выдавливаю и капаю.Моя свекровь детей так постоянно лечила

0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

Спасибо! Попробую)))

0
12.09.2012
Nastasia
Спирос (братик), 14 лет 3 месяцаПолинка, 13 лет 8 месяцев Никосия
я знаю что пинасол можно. т.к. он на травах.
0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

Спасибо, попробую)))

0
12.09.2012
Пинасол вообще не помогает.так я прокапала уже бутылочку.а насморк все там же.ночью вообще задыхаюсь.
0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

0
12.09.2012
Надежда
Анютка, 13 лет 9 месяцев Ижевск

Снуп детский (спрей) помогает

0
18.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

0
19.09.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
привет, мне вчера в аптеке дали гомеоатическое средство-эуфорбиум композитум назентропфен с. но у меня просто простуда, не хроническое.. в целом не плохая штука, хотя не так быстро пробивает нос как обычные средства. вроде при б гомеопатию только и можно...
0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

попробую, а вдруг поможет? спасибо за совет!

 

0
12.09.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
не за что!!!! здоровья вам!!!!! :)
0
12.09.2012
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

привет) да уж не повезло...на этом сроке никакие капли нельзя,я болела в 7-8 неделек и врачи сказали только наружного применения средства ну и народные(конечно дышать над паром запрещено так,как сожжошь трахеи и ещё хуже будет)но я капала на ночь хоть чтоб поспать називин от 0 мес для новорождённых,помогало кстати... На этом срке опаснее всего пользоваться лекарствами,придётся потерпеть! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И НЕ БОЛЕЙТЕ))

0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

спасибо большое!

0
12.09.2012
таня
Аким, 13 лет 4 месяца Минск

купите квикс, или промывайте соленым расствором. а капли нельзя, по крайней мере большинство из них)))

0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

спасибо)

0
12.09.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

надо разобраться в причине:))) может быть, аллергический? 

0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

Я не знаю, он у меня уже очень давно - больше 10 лет, то лучше становится, то хуже. Летом дышу практически самостоятельно(без капель), а вот осенью и зимой просто кошмар! 

0
12.09.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 лет 6 месяцев Шадринск

мне Г. разрешила детский називин.на ночь капаю и сплю спокойно. всяко лучше, чем задыхаться, ребенку то при этом тоже воздуха не хватает

0
12.09.2012
Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

долфин)

0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

спасибо)

0
12.09.2012
Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

Сама его сейчас применяю, про эффект точно не могу сказать на своем опыте т.к. только начала его применять. Но вообще очень хвалят)

0
12.09.2012
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

Я что-то слышала о нем, но сама не пробовала. Попрошу мужа, чтобы после работы купил в аптеке...

0
12.09.2012
помогите!!! можно ли ехать?

Похожие записи