Войти
damezhan
Планирую Нур-Султан (Астана)

Боже........я с ума сойду скоро.....гормоны по ходу

вово бедные мужья))))) у меня вчера было отличное настроение...так мой мне признался что последние две недели домой ходить боялся...))))))))))))))))))

0
12.09.2012

скоро пройдет ))) потом снова нахлынет ) долбанные гормоны

0
12.09.2012
Просто "ЧУДО" какое то((( сумбурно и путано, зато слегка полегчало

Похожие записи