Девочки помогите. Нам 9 акушерских недель и я уже неделю болею ОРВИ. 3 дня вообще лежала, сейчас вроде лучше, но кашель, насморк и самое страшное температура не проходит. 37 и 37,3 целый день такая. Её сбивать нельзя, но лечить чем-то надо!!! Помогите кто болел на ранних сроках чем лечились. И вообще как это все там малыш переживает?
Я пью штповник, малину, клюкву и лимон. Нос промываю долфином.