Я не хочу снимать на роды обручальное кольцо (оно обычное класическое без камней и тд) и иконку с шеи, я всю беременность с ней проходила, а когда снимала, неуютно себя чувствовала и сразу одевала, как думаете разрешат оставить?? рожать собираюсь в роддоме при 8 ГКБ, может кто знает какие там порядки?
я слышала,что в случае,когда наркоз дают,могут поснимать все, и потом не докажете ничего
ну да, поснимать и себе забрать, злодеи такие...они себя обезопасить хотят, а то ни дай бог что-нибудь пропадет во время операции, а врачам потом доказывай что не верблюд....сама в операционной 5 лет проработала, у нас пациенты снимали все еще до приезда в операционную...а врачам делать больше нечего как золото ваше тырить, во время операции куча народу присутствует и как вы себе представляете полностью стерильных врача и медсестру, тырящих украшения? Насмешили...
подробностей не знаю,что слышала то и говорю,ну и обезопасить тоже,потеряют люди,а потом персонал будут винить
а я как раз знаю эти подробности, как идет подготовка к операции, как все проходит и т.д. и просто представила себе эту картину, как больного вводят в наркоз, обступают его вокруг и начинают золото снимать и делить между собой, реально смешно выходит...нет, конечно разные случаи бывают и среди медиков встречаются воры...мне делали кесарево в обручальном кольце, снять не сказали и еще крестик я уже сама отказалась снять....
Я не снимала обручальное кольцо и серёжку из носа. Хотя сказали снять всё!
вот и у меня нос проколот, незнаю нужно снять или нет
Рожала там сына, были и серьги и обручалка.
ну я там у врача наблюдаюсь, и когда приезжаю вижу родивших девочек, у нах и сережки вроде и крестики, надеюсь ничего не скажут
я шла рожать с бутылкой воды, телефоном и зарядкой, про телефон и зарядку сказали сами врачи.
Я со старшей ничего не снимала))на руках,на шее,в ушах-все было))а с младшей когда в роддом приехала-в пиемной заставили-все снять!!так орали!!! ничего не разрешила злая тетка-сказала такой у нас порядок!! (я слышала кольца не разрешают,вслучае отеков-может мешать,потом чтобы претензий не было,в случае наркоза-персонала много-кто снимет не известно,чтобы ответственность не нести)
Не знаю,я ничего не снимала-крестик на цепочке и обручалка были на мне. Вообще вроде внимания никто на это не обратил. Тем более не полностью же голая, в сорочке, и эти места(грудь, пальцы) в процессе ведь не участвуют) В общем-я не снимала)
Снимала все золото, кроме цепочки с крестиком. При поступлении в РД просто уточнили, точно ли я их оставляю. Никаких придирок не было.
Я крестик оставила,а кольцо сняла.