Войти

Обидно...

Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Не переживайте, все у вас с малышом будет хорошо) Расскажу на своем примере. Неделю назад пошла на КТГ, у нас делают его каждую неделю с 30-ти недель. Аппарат такой же: шевелюшка-кнопочку нажал. Лежу, доча пинается, потом тишина....и под конец чуть пошевелилась. И всеее, врач вызывает зав.отделением, и говорят: направление на 5 дней в больницу, нам не нравится. Ну представляете мое состояние? Кое как договорились что завтра приду и переделаю. Прихожу домой, слезы ручьем просто!! И малышка до дочи мне танцы выдавала, а доказать им никак)). На след. утро пришла на КТГ с едой, взяла сладости и банан. Результат стал лучше. В общем дама с характером у нас. После этого когда иду на ктг всегда теперь ношу сладости на всякий случай и говорю: доча, танцуй и не подведи))) Удачи Вам!!! Все будет хорошо!!!

0
13.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

да я знаю, что все ок. выморозила девушка эта..

0
13.09.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Вы просто последнюю фразу написали, что переживаете за результат, вот я и решила подбодрить)) Я сама с себя смеюсь, в поликлинике всех девочек сижу успокаиваю, с кем разговоримся, кто в 40 недель обходит врачей перед роддомом. И маме потом своей говорю: "как будто у тебя дочь уже мать героиня"))

0
13.09.2012

Это не гормоны,это некоторые суки люди себя так ведут...что-то подобное у меня в ЖК было-записалась,приехала вовремя,а там без очереди курицы из аула по-русски не бельмеса и прут!а гиня мне-подождешь,ниче страшного,а потом-а что ты их пропускала-надо было быстрей проходить! Я дверью хлопнула,разревелась и мужа(в машине сидел)на гиню натравила!!!Так с тех пор и принимают меня вовремя и не грубят совсем...видимо,они по-другому не понимают...

0
14.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Вооот!!! Еще уходила передо мной, такая любезная доктору "Спасибо, досвидания", я прям готова была встать треснуть ее этим допотопным агрегатом и кнопочку эту (извините) в одно место ей засунуть...потом лежу думаю, ну беременная же она, нельзя так думать, так там все такие же береенные!!! Я впервые со школы так взбесилась и главное успокоиться не могу...Так то я человек ооочень спокойный и миролюбивый, конфликтов не люблю и во всем ищу людям оправдания...а тут...

0
14.09.2012

Мы не менее беременные,чем она...а меня сразу отпустило,как муж вернулся и под ручку меня в кабинет проводил-там никто не пикнул,девчонки в очереди улыбались и подбадривали-Правильно сделала,а то оборзели эти совсем))Дальше вседевочки по очереди заходили.

0
14.09.2012
Ксюша
Самара

не переживайте!я вообще не пойму эту процедуру.ни разу не объяснили для чего это вообще?что они этим проверяют?вечно все девчонки перенервничают из-за этого.я ходила,спрашиваю потом у врача результат,она мне все хорошо и все.а что хорошо и нахрена я это делала,даже не сказала.на той неделе опять делала,но даже не пошла в пн узнавать результат-мне рожать со дня на день,а они все ерундой занимаются,а конкретно ничего не говорят по существу.так что не тратьте свои нервы-только себе во вред

0
13.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

да меня больше эта девушка расстроила...

0
13.09.2012
Ксюша
Самара

да ,такие быдловатые люди везде есть,к сожалению.жалко на них свои нервы тратить.их Бог итак наградил отсутствием мозгов.все еще аукнется

0
13.09.2012
Анна
Пуська, 14 лет 9 месяцевБузилка, 13 лет 2 месяца Москва

Мой малыш любил засыпать на ктг и мне приходилось по пол часа сидеть, чтобы дождаться, когда он зашевелится, пока однажды мне не подсказали брать с собой перекус. Какие-нибудь орешки или печеньки  и тогда малыш начинает активнее шевелиться. От современности аппарата результат не меняется, принцип все равно тот же самый, в основном отличие в поношенности лент и проводов. А вообще постарайтесь быть менее агрессивной, это вредно и для ваших нерв и для нерв ребенка.

0
13.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

да я и не агресссивная вообщем, и на девочек которые заходят к Г "спросить" и застевают там на пол часа прям передо мной внимания не обращаю, улыбаюсь и жду. а тут прям завелась...

0
13.09.2012
Анна
Пуська, 14 лет 9 месяцевБузилка, 13 лет 2 месяца Москва

Гормоны) Самое главное, что вас приняли. Было бы обидно, если бы вас послали куда подальше, обвинив в том, что вы опоздали. Помню когда сидела в очереди на узи, сидела доолго и постоянно сами врачи с приема проводили пациенток в кабинет узи несмотря на очередь. Это бывает.

0
13.09.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

конечно обидно(((

я делала тоже на допотопном аппарате и моя Г даже толком не взглянув на результат сказала - нормально все. даже не развернув полностью бумажку.. вот теперь переживаю тоже.. надо было подробней спросить.. а то я там 15 минут потыкала кнопочку немного и все

0
13.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

а некоторые копошения я вообще сомневалась отосить ли к шевелениям или нет...и не тыкала...а некоторых я вообще не чвствую. муж положит руку на живот и говорит "пинает", я "нет". сначала думала глюки у него, пока он не сказал сама потрогай. и действительно рукой чувствую, а так нет, привычка видимо)

0
13.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Валерьяночки выпейте и успокойтесь.  Я наблюдаюь в платном центре, всегда записываюсь. В прошлый прием такая история: на каждого человека выделяется 15 мин( т.е., если я на 12:00, то следующая на 12:15), обычно этого времени не хватает, то " своих" проведут, то со стационара придут и т.д.  Я сижу на 13:00, но время сдвинулось и на часах уже 14:00, тут девушка говорит сейчас мое время, я иду. Передо мной еще три человека, мы ей все доказываем, что мы должны первые пройтит т. к. наше время раньше, но ей было пофигу ( она записывалась на  два часа, а в три у нее уже другие планы!!!). Так и прошла первая! Не драться же с ней. При чем мы сидели в четвером беременяшки,  она нет!!! Я думала лопну от злости!!!

0
13.09.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

Да уж.... У меня было что то на подобии,только медсеста время перепутала.я думала я первая.а оказалось.что приём то уже окончен.ушла как оплёваная. крепись! сегодня 13 число! меня вот в гаи одалели.чтоб я доказывала.что я не олень с этой сменой фамилии!

0
13.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

я сегодня кровь под новой фамилией сдала...говорю, напишите старую, потеряются ведь (в направлении старая) нет, говорят, все по паспорту, хотя вообще впервые паспорт там спросили...оказывается до меня с утра девушка была тоже с такой же фамилией и инициалами...я уже не уникальна (старая была ооооооочень редкой), печально...я вот еще думаю, родовой сертификат мне выдали на старую, приеду рожать - еще не примут...

0
13.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

вот чует мое сердце, не зря я не хочу КТГ делать, ничего хорошего не скажут, тоже только переживать буду...

0
13.09.2012
Анна
Пуська, 14 лет 9 месяцевБузилка, 13 лет 2 месяца Москва

ктг только дает понять вашему гинекологу, что ребенок двигается и пульс нормальный и все. Если вы сами чувствуете толчки ребенка и биение его сердца, то не стоит переживать из-за ктг.

0
13.09.2012
Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

Я на ктг попала первый раз, когда в паталогию положили на 42 неделе. А второй раз - уже на родах.Так что не расстраивайтесь. Малыши ведь не будут по заказу просыпаться на это КТГ (у меня вот в первый раз видел тихо-тихо)

0
13.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Девочки, у меня 41 неделя пошла, я кгт ни разу в глаза не видеа и понятия не имею как это делается.... И как-то переживаний меньше, спокйнее мне... И вы берегите нервы, все с вашими мальками хорошо, они самые здоровенькие и чудесные дети! Не переживате!

0
13.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Не переживайте. я на ктг вообще один раз была. Да и то врач заставила будить пузожителя щекоткой.

0
13.09.2012
сумбурно и путано, зато слегка полегчало сегодня была последняя капля

Похожие записи