Войти

Девочки, делитесь кто кого ждет ;)

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хи-хи. А мы ждем вомбатика))) Папа его так называет, говорит, что это самые славные животные)))))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Даже не слышала о таких животных))) 

0
14.09.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

дааааааааа уж!!!!!!!! точно самые славные)))))))))) 

0
14.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Мы Пинаку - Запинаку и Какашечку Вкусняшную!!!

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

На последнее выражение нужно мужество иметь )))))))))))))))))))Молодцы)

0
13.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

это так мило и ласково, у меня в семье всех малышей так называли и я привыкла, муж по началу был немного в шоке, но потом тоже привык))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Я бы тоже в шоке была)))))) 

0
14.09.2012
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

Муж гладит и называет ее- папина засранка, это так смешно звучит, и сама начинает она ерзать!!!  А так , папина и мамина жизнь!!!! 

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Засранка)))))Супер!!!

0
14.09.2012
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

вот вот!!!!)))) знает что скоро вонючие памперсы пойдут

0
14.09.2012
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

детину ))) или детеху ))))) у меня просто муж ростом 1,97 и сам он родился у мамы ростом около 60 см.. так что - я лялечкой своего детенка не могу назвать, напрашивается уже сейчас "детина", шутя конечно ))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Даааа уж!!!))) Мы тоже с мужем не низкие - но не под 2 м!!!! Тоже думаю что ребеночек высокеньким будет) 

0
13.09.2012
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

так в том-то и загвоздка, что он большой, а я то маленькая... я всего 1,65! я вот во мне к моменту появления на свет как раз и будет "детинка" )))

0
13.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Сахарок, масик, а потом Андрей Александрович, но иногда я называю его Эндрю, а муж беситься :)

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

))))) Эндрю))) Наедине тогда называйте так))) 

0
14.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

так и называю, и сестра моя его так называет, но если забываюсь и при муже его так называю, муж ругается :) и тогда я сразу исправляюсь на Андрея Александровича :)

0
14.09.2012
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Мы Персика ждём :) В одной книжке про беременность прочитала несколько недель назад, что малыш был размером с персик. Вот и повелось ))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже всю беременность читала какой ребеночек сейчас - и тоже мы были и грейпфруктиком недолго, а  потом написано было что матка с футбольный мяч - так ребенок тоже мячом не долго был))))

0
13.09.2012
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Вот кстати про футбольный мяч я не поняла, помню )) Размер-то ого-го-го у мяча. Потом подумала, что книжка америкосовская, а в американском футболе (регби) мячик намного меньше ))))

0
13.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Каждое утро спрашивает "Где кулек?"...а обычно по имени называет Гриша)))

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

А почему кулек???? ))) 

0
14.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Конверты для выписки похожи на кульки))))

0
14.09.2012
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мы сразу ждали червячка,фасолинку чуть позже кабачок))) А сейчас это малышка или Варя

0
18.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

вот я сейчас тоже иногда жду Вовочку и сыночка! Но все равно червячочком остается)))) 

0
18.09.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь

Мы черепашонка ждем))) когда на узи ходили и видео записывали, врач прокомментировал нашего "мальчика", сказав "Видите, как-будто черепашка выглядывает?"

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

хехехе - миленько))) 

0
13.09.2012
Аннушка
Василиса, 13 лет 9 месяцев Самара

Мой муж ждал креветку (на первом УЗИ сказал, что похоже), только теперь начал ее дочкой называть))) 

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

)))))) Конечно на узи уже не помещается креветочка то)))) 

0
14.09.2012
Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
А у нас Цыпа, папина Принцесса или Хитрюля (потому что уползает из-под папиной руки, когда он с ней играть начинает).
0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

У нас тоже из под папиной ручки уползает ) 

0
14.09.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Мы ждем мини-лапу

Меня муж называет лапой  (сокращенно от "лапочка"), в пузе соответственно мини-вариант :) 

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

мммм, здорово!!!! 

0
14.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

А у нас папа называет "моя девочка-конфеточка", а я моя куколка

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Ласково очень) 

0
14.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а у нас с первых недель Семечка) так и прилипло...) уже думаем, может, так и назвать?) а че, Семечка Александровна - звучит!
0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

хех

0
14.09.2012

поначалу ждали бусинку, а потом бусинка подросла и превратилась в принцессу, малявку и жулика)))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

ой жулик тоже использую иногда!!!

0
13.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

мы ждем Суслика))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

))))) Я рыбку жду, потому что он там в водичке и плавает, червячочка потому что он там лазеет по животику как червячок, слоненка - потому что по узи мы большие для своего срока, ну котенка и зайчонка потому что просто привыкли к этому. 

А вот СУСЛИК!!!))))))) Почему? 

0
13.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

Я раньше мужа Сусликом называла ласково... а потом он стал дуться, что вроде суслик это как-то не достойно его... теперь муж стал Барсиком или диким камышовым котом, а меня все равно на сусликов тянет. Вот так будущая Дашка и стала сусликом.))))))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Камышовым котом ахахахах)))) Это круто!!!

0
13.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Я называю котеночек, а муж колобок или футболист( хотя у нас девочка)!

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

А у нас мальчик - но не большой любитель футбола! Очень порядочно так ведет себя! Вот кстати - когда сильно активный в животике ребеночек - потом точно футболистом не становится, а если наоборот - то все может быть)))) 

0
14.09.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

Первый был крокодильчиком) а сейчас пупочек)))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Юмористы)))) 

0
14.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
А мы растим Пупуньку)) меня муж Пупуськой называет, а вот доча Пупунька))
0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

О! Я вспомнила что папа маму всю жизнь мурка называл - но меня муренкой вроде нет)))) 

0
13.09.2012
Maria
Москва

Мы ждем креветосика))) С 4 недель так называю -т.к. тогда он был похож намелкую креветку)))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

хаха - на картинках тоже видела что похож 

0
13.09.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

а мы писюнчика)))))) мужа называю писюн, а сынишка писюнчик))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Я мужа тоже по имени редко назыаю )) но не таааак))))))))))))) 

0
13.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Пипончика и пузыречка))) ну и когда лупит больно -засрашку длинногоногого))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Мы пока не больно лупимся, но удивить можем уже - тогда просто Зайка - это типа обидно должно быть)))) как будто бы

0
13.09.2012

когда жил в животике - звали малЁсиком

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

))) а сейчас?

0
14.09.2012

а сейчас пингвинчик, черепашка (смешно морщил лобик), гномик, зайчушка. лапусик и т.д.

0
14.09.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

у меня кися или киса

0
13.09.2012

А мы МиниЯ

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Ааааа мини Я а я ударение сначала не туда поставила)))

0
13.09.2012

Так тоже можно, я ее так зову когда мы наедине.

0
13.09.2012
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Наш - Козявк!

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Очень "мило"))))))) Я не могу как то одно и тоже говорить - он когда ворочеется рыбка - когда юлозит червячок - когда хочу разбудить его или он меня будит - котенок и зайчонок - а когда топчется - слоненок. 

0
13.09.2012
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

)))))))) а у нас всегда Козявк, вне зависимости от поведения ))) Хотя теперь еще появился эпитет курносый Козявк (потому что на последнем УЗИ сделали нам курносую фотографию)))))

0
13.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

У нас Йожик или крошка Ву)))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

ути путечки)))) крошка Ву так мило))) 

0
13.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Евуся потому что)))

0
13.09.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Сначала ждали маленький плодик, а после второго узи - Машеньку...

0
13.09.2012
Katy
Полиночка, 13 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 8 месяцев Тюмень

Муж ждет лапушаток, а я зайку и зайчика)))

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Ой как мило!!!)))) 

0
14.09.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Кукусик там живет)))

0
14.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Миленько)))) 

0
14.09.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

Гусеньку ждем)

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

хех ))) 

0
13.09.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

а мы лялю и ясю маленькую...)))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Яся здорово тоже))) 

0
13.09.2012

А у нас Копошун и Сластун )))))

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

ОООО - это точно про малышей - копошаться и сладенькое любят)))

0
13.09.2012

А у нас то Фасолик, то Медведик!!!

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Здорово таак)))) 

0
13.09.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Малыш лис, или просто толстопопик :)

0
13.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Толстопопик это точно! Сейчас такие большие попы мы показываем всем)))) 

0
13.09.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мы ждем маленькую пузожительницу:)

0
13.09.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Чаще всего называем просто "мелкая" :))

0
13.09.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А мы ждем человеческого ребенка... 

0
13.09.2012

кнопочка)))

0
13.09.2012
Я буду мамой... ну вот..

Похожие записи