Войти

Приданое для доченьки!

супер!!! обожаю некст у них все такое красивое 

0
14.09.2012

Я тоже теперь фанат на всю жизнь))) За такие деньги такое качество и с доставкой на дом)

0
14.09.2012
Наталия
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Монино

красивое всё))) а поделитесь ссылочкой где заказывали))))

0
14.09.2012

Это Некст. nextdirect.com

0
14.09.2012
Наталия
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Монино

спасибо))

0
14.09.2012
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

привет, подскажите пжт, курьер перед тем как приехать Вам звонил? А то мне кажется, что я сномером квартиры/дома напутала в заказе... 

0
14.09.2012

Да, звонил примерно за час, уточнял полный адрес и звонил прям перед приходом, уточнить дома ли я, крайне вежливый мужчина приезжал)). Уже не первый раз пользуюсь доставкой Fedex, всегда была очень довольна.

0
15.09.2012
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

я заказала просто на сайте next, не знаю доставка fedex это будет или нет....я в это не вникала...(

0
15.09.2012

Я думаю что все нормально) Они на почту номер для отслеживания присылают я постоянно смотрела где посылочка))))

0
16.09.2012
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ок, спасибо

0
16.09.2012
Коши
Милана, 13 лет 9 месяцев Москва

Кролик на выписку отпадный!  А еще клевые черно-белые кролики и котики на слипике. ))

0
15.09.2012

Да, слипики мои самые любимые)

0
15.09.2012
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи
Какие милые вещички))) я бы тоже хотела попробовать там заказать, да вот не знаю из интернета никогда ничего не заказывала и с размерами боюсь напутать((
0
15.09.2012

Я тоже наугад с размером. У них на сайте вроде бы есть табличка с размерами в сантиметрах, но все равно все наобум)))

0
15.09.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Класс!!!Я тоже там заказывала несколько раз уже,и для старшей,и для младшей!

0
15.09.2012

А я все сомневалась, но в итоге посмотрела что многие заказывают и решилась)

0
15.09.2012

класс, а последний человечек зайки-котики просто отпад!

0
14.09.2012

Мужу тоже именно он больше всего понравился)))

0
14.09.2012
Настена
, 13 лет 8 месяцев Пенза

Подскажите что это за сайт?

0
14.09.2012

Это Некст. nextdirect.com

0
14.09.2012
Настена
, 13 лет 8 месяцев Пенза

Спасибо!!!!

0
14.09.2012

класс!!!!!все такое милое!!!!

0
15.09.2012

0
15.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Суперские слипы! У нас такие же шапочки)))

0
14.09.2012

Шапочки - это наверно первое что я в корзину положила)))

0
14.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

класс!

0
14.09.2012

0
14.09.2012
Наш комбинезон)))) комбез зимний

Похожие записи