Дождались последнюю посылку с приданым для нашей дочурки)
Всем довольны)))))




А этот кролик у нас еще и на выписку)


Дождались последнюю посылку с приданым для нашей дочурки)
Всем довольны)))))




А этот кролик у нас еще и на выписку)


Я тоже теперь фанат на всю жизнь))) За такие деньги такое качество и с доставкой на дом)
привет, подскажите пжт, курьер перед тем как приехать Вам звонил? А то мне кажется, что я сномером квартиры/дома напутала в заказе...
Да, звонил примерно за час, уточнял полный адрес и звонил прям перед приходом, уточнить дома ли я, крайне вежливый мужчина приезжал)). Уже не первый раз пользуюсь доставкой Fedex, всегда была очень довольна.
я заказала просто на сайте next, не знаю доставка fedex это будет или нет....я в это не вникала...(
Я думаю что все нормально) Они на почту номер для отслеживания присылают я постоянно смотрела где посылочка))))
Кролик на выписку отпадный!
А еще клевые черно-белые кролики и котики на слипике. ))
Я тоже наугад с размером. У них на сайте вроде бы есть табличка с размерами в сантиметрах, но все равно все наобум)))
Класс!!!Я тоже там заказывала несколько раз уже,и для старшей,и для младшей!
А я все сомневалась, но в итоге посмотрела что многие заказывают и решилась)
Шапочки - это наверно первое что я в корзину положила)))