Совсем недеавно писала про то, что уже 20 неделя, и как медленно тянется время, а тут уже 30 неделька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пролители бы так быстренько еще 8 неделек!!!!!!!
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя
30 Неделя!!!!!!!!!!!!!!!! :) А-а-а-а!!!
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Пролетят так быстро, что и не заметишь , особенно после 30 недели...по себе говорю, что только недавно спохватились купили кроватку , одежку малышке и сумку только вчера собрала, хотя у меня уже 37
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
я тоже для себя решила что мне осталось 6 неделек, а не 8. так легче ждать)) вот будет 38, тогда уже буду каждый день ждать
0
15.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
Майкоп
а почему еще 8 а не 10? время и правда очень быстро летит!
0
15.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
да, быстро время пролетело. Я помню, как ты писала про медленное время))).
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Вот и пролетели ваши 8 неделек быстро быстро!))))
0
12.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ага...