Войти

Костюмчик мал...

Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Сама по этому поводу задумалась...Поэтому буду брать с собой парочку размеров, именно слипы:))) Первый сынок родился 55см ростом, вот теперь и не знаю, каким второй сыночек родится..! В любом случае, конверт керри с ручками будет (на 62 р-р, самый маленький в линейке), шапка керри шерсть/акрил (взяла 42 р-р, тк сыну подшивала немного, и в этот раз, если что, так сделаю).

0
15.09.2012
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Я шапку на 34-36 взяла, еще в руках крутила, выбирала из нее и 36-38, но поменьше взяла! А костюмчик вооще шупетт купила, посмотрела, что он на 62, да еще и большемерит, портнихе отдала, она мне на 8 см его укоротила))

0
15.09.2012
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Причем, каждая фирма шьет размеры по-своему! Поэтому сразу лучше не набирать много одежды:))) Как родится малышик, так сразу станет все понятно!:)))

0
15.09.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
да сынка родился я правда на выписку на заказ шила.но вот 2 шапочки обе малы были,мы ноябрьские были,лоб открыт был,короче голова большая была.
0
15.09.2012
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

А шапулю я вообще микробную купила, даже пока чепчик под нее не найду..наверно нужно еще одну побольше купить...

0
15.09.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
если ждете мальчика то наверно лучше купите.с девченками как то норма с этим,ну может эт мы такие головастые.
0
15.09.2012
Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

У меня первая девочка еле -еле залезла в 56 размер на выписке =)) и то запихнули, другого не было с собой =))) это был единственный день когда мы надели этот размер =)) сейчас жду вторую, 56 не покупаю вообще =)))

0
16.09.2012
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Вот это да.... А я 56 слип на выпику купила и думаю как бы не велик)) нужно за 62 еще сбегать на всяк случай... деть мелким точно не родиться....

0
16.09.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня дочь родилась 54 и 3800, была в слипах некстовских в роддоме, 56 размера. потом почти месяц еще в них ходили)

0
15.09.2012
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Я вот тоже 56 р. слип купила, хоть он мне и кажется оч. маленьким, хочу еще меньше купить, но боюсь что мал окажется...

0
15.09.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Вторая доча родилась 4200 и 55см. Размер 56 впритык налез..... лучше 62 берите.

0
15.09.2012
Сайты интернет-магазинов вещей для малышей Конверт из овчины!!!

Похожие записи