Войти

Сверки с тубдиспансером

Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

достаточно флюшки мужа для родов.

но на будущее делайте флюрографию раз в год для себя! сейчас много случаев туберкулеза в относительно положительных семьях

0
15.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я раз в два полтора года делаю компьютерную томографию (КТ) - мне по показаниям надо ее длеаить. А онга и так сильнее по облучению ФЛГ, так что флюшку ине уже нельзя, слишком тяжело для организма будет(

0
16.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Настя, сейчас можно делать компютьерную флюрографию (или цифровую). Она не так вредит.

Я просто сама делаю флюрографию кажды полгода из-за работы. И часо вижу вполне здоровых людей с туберкулезом или другими проблемами легких.

0
17.09.2012

У меня флюшки не было тоже лет 100. Я, беременная, сдавала мокроту. И всё.

0
15.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это в ЖК мокроту сказлаи сдавать? ИЛи Вы сами где-то платно сделали это?

0
15.09.2012

Отправили в ЖК, сдавала бесплатно. Пришла, в баночку накашляла (скорее слюни напускала, кашлять нечем было). Врач там сказала, что сойдёт.

0
15.09.2012
Сколько набирать в неделю? Был кошмарный вечер...

Похожие записи