Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

вот такой подарок получила от Либеро)

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

А они проверяют беременность?) документ нужен или что? 

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

там сертификат именной, просят паспорт показать, на мне куртка была, что не видно было, что я беременна) выдавал охранник, так что он не интересовался ничем

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

А где ты получала? Я просто пока не могу зайти на сайт. 

Есть в Люблино или ближе?) Или может на Соколе.  

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я на Каховке получала, в других магазах не помню где еще можно получить) там при регистрации надо выбирать, а так как я уже зарегистрирована, то мне другие магазины не выдает(

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

никто нечего не проверяет, просто предявляете паспорт и сертификат...и могут участвовать беременные любом сроке.Только сегодня получили тоже подарок от Либиро.....

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я зарегистрировалась месяц назад, наверное, вылезла информация, что можно только в 3м триместре получить подарки. Так что придется ждать) просто так сертификат в 1 и 2м триместре не получают

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

У нас в нижнем новгороде один пункт выдачи, а подарки бысто кончились, сказали звоните, может привезут.   А скоро сертификат просрочиться((((   Жаль, хотела тоже подарок своему малышу))

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Подгузники отстойные, взяла их в роддом дак перематерилась вся! Не берите в роддом их, не впитывают ничего и протекают и они огромные для новорожденного! пупочек задевают...

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а у меня ещё второй триместр-отказали(((((ждемс

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

я  таких аж два получила)))))) муж вообще получал, без меня даже)

0
16.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

и мы на днях получили))памперсы в роддом возьмем с собой!

0
15.09.2012
наши первые вещички))) Картерс в Россию((((

Похожие записи