Войти
жду мальчика, 18 неделя Краснодар

фотки пузяки)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня измерила свои параметры и была в шоке.. Объем груди 104, был всегда 90.. Объем талии, даже не буду писать, жееееесть.. Объем живота 98, хорошо, масечка растет.. И попа 105 - это ужас, была 95 всегда.. 

Сижу и думаю, реально ли вернуться к своим прежним размерам после Б.. 

Ем тоже много, вс подряд, сейчас вот супчика покушала..

В духовке - шарлотка, думаю, что на ночь точно схомячу кусочек))))))

Так что, вы не одна такая))))))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

вот грудь блин не намного увеличилась, а талия уже + 10 см!!!! ак это толком то и живота то не видно))) попа как была, так и осталась))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

желаю набрать по минимуму)))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

klasnii takoi! a skolko do B vesila?i kogda jivotik poyavlyatsa stal?y menya poka ne vidno...

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

спасибо)))) ну до Б весила 50 где-то, но это я прям похудела сильно до 49-50 из-за стресса примерно за месяц до Б, а так мой стандартный вес 54-55)) меньше весить мне понравилось больше))) хотя Г сказала, что мне добирать нужно...типа худая сильно, а по мне так самое оно))))

а пузяш примерно недельку-две такой, хотя когда объемся он гораздо больше, после шашлыков и в 10 нед было видно)))) 

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

yasnenko,y menya k koncy dnya toje poyavlyaetsa malenkii, daje vtyanyt ne vuhodit, a ytrom nichevo ne vidno....

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

я когда лежу, то до сих пор косточки видно как и раньше))))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

спасибочки))))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня и такого животика нет. И не понимаю вроде то наберу пару кг то опять сбрасываю.

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну у меня вес тоже колеблется - от 52 до 54, наверное это зависит от количиства и качества съеденого))) виноградик мой любимый вот сразу живот шариком делает)))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну виноградик пучит... по крайне мере меня... А так у меня сейчас колеблется с 48до 50

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну вот от того что пучит, от того и шариком))) он всех пучит, а я без него не могу)))

0
16.09.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

хорошая фоточка))) не на фоне бабушкиного ковра)))) я неоднократно замечала, что у многих трусы растянуты-перетянуты, целлюлиты... и подмышки еще не бриты!!!! жесть вообще)))))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

оуч)))  нееее, такое я никогда не выложу)))

спасибо)))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Хороший животик))) 

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

спасибочки)))

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

уголок на мальчика торчит)

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну узистка сказала что мальчик, 100% гарантии не дала, но все же)))

0
16.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

в самом начале на мальчико именно такой уголок...сто раз уже убеждалась)

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну классно))) я и хотела мальчика первого)) хотя все равно какой пол конечно же)) 

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

у меня вообще еще ничего нет :)))только под вечер раздувает.

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

появится скоро))))  хотя у некоторых и на 20 неделе ничего не видно)))

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

у меня подруга с винограда набрала 22 кг)))))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

оу((( надо прекращать лопать его значит)))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

малюська еще)))

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ага)) но уже чуток подрос))))   спасибо))

0
23.09.2012
первая фотка моего пузика - 19 недель и 1 день) подросли за неделю?)))

Похожие записи