Войти

Девочки кадровики. Помогите

планирую беременность Санкт-Петербург

по закону вы имеет право взять все 28 дней.

мы с девочками-беременяшками обычно договариваемся по такой схеме: все дни, что у них есть на момент больничного + то, что набежит за больничный - чтобы у ни не был отпуск взят с авансом - потом с дитем пригодится.

если считать по такой схеме, то у вас на тот момент будет 14 дней за 2001-2012 года + 7 дней за период с 1.09 по 30.11 + 10,5 дней за больничный по беременности и родам.

то есть вы можете взять отпуск на целый месяц.

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот спасибо!! А то мне нормально ни кто сказать не может.
0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Татьян, что-то читала и запуталась (

"если считать по такой схеме, то у вас на тот момент будет 14 дней за 2001-2012 года + 7 дней за период с 1.09 по 30.11 + 10,5 дней за больничный по беременности и родам." - это ж получается 14+10,5 = 24,5 дня. Как же тогда "...можете взять отпуск на целый месяц."?

0
17.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

вы "потеряли" период с 1 сентября по 25 ноября.

10,5+14+7 = 31,5 - это примерный расчет +/- 0,5.

в любом случае месяц у вас есть гарантированно:)

0
17.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

на всякий случай сразу напишу - если будет доп.больничный на 16 дней - за этот период тоже "капает" отпуск, а вот отпуск по уходу за ребенком - как оплачиваемый, так и не опачиваемы

0
17.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

й:) в период для начисления отпуска не входит

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ооох ну спасибо!!!! Осталось мне 5 недель отработать))))) какое счастье!!! Пошла деньки в календаре зачеркивать))))
0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вообще вы имеете право взять отпуск в 28 дней уже за новый год и 14 дней не отгуляных за старый. Так как по закону вы имеете право на 28 дней даже если вы отработали 3 мес.

0
19.09.2012
Челябинск

Полностью поддерживаю, можете взять отпуск на полный месяц

0
17.09.2012
Что мне положено по выплатам (я не работаю)? Образец заявления

Похожие записи