Войти

Рукоделки и покупки!

Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Красота! руки откуда надо растут и все у тебя замечательно получается! а у нас будет вообще фонарь летучая мышь вместо ночника, он не яркий и в тоже время света хватает. Не хочу тратить еще и на это деньги.
0
17.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо! приятно)

Вот и меня жаба давит. А с другой стороны стоит взглянуть на восхищённого мужа - сразу хочется купить)

0
17.09.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Прекрасно тебя понимаю! Только у меня в основном такие глаза хочу, а муж готов купить все что я скажу.
0
17.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Мужка работает много, так что по магазинам я чаще с маман прогуливаюсь. И детские вещи успели набить оскомину и превратиться из сладко-воздушных в сурово-практичные. А он ещё на другой стадии)))

0
17.09.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

все просто офигительное!!!!

от зайца я просто пищу!!!!

комплект ежовый тоже полная прелесть!!!

0
24.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Пасиб, Юлечка) прятноооо)))

0
24.09.2012
Инга
любимка, 13 лет 11 месяцев Москва

Хе-хе заяц чумавой

0
12.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Пасиб)

0
13.10.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Прикольный заясь)))) Ты молодец)) Мы вот тоже над мобилем думаем-думаем и всё никак...цены ,конечно, интересные от 800 и до 5000, это то, что мы видели)) Будем искать)

0
17.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Я видела от 400 до 7000. Смысл один, а разброс, конечно...

0
17.09.2012

а как ночничок такой называется? или точнее что за фирма?))может ссылка есть?

0
24.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Кажется, Smoby Cotoons. Но он такой бледненький( Перепеленать я с ним точно не смогу(

0
25.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
Красота то какая!! А вот ночничок вообще
Прелесть!! А дороговато это сколько?
0
17.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

В раионе 500-600р. Эх, на него бы в действии по смотреть. не разрешают(

0
17.09.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

заяц-супер!!!

0
17.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

спасибо))

0
18.09.2012
Anna
Давид, 13 лет 6 месяцев Киев

Зайчик загляденье!!!

0
17.09.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Спасибочки)

0
17.09.2012
комбез next Колясочка...

Похожие записи