Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Калининград

первое УЗИ...

Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

может вы просто еще не догнали акушерский срок! у меня тоже поначалу разбег был в 2 недели...

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

может быть. посмотрим, что дольше будет

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

а сердцебиение увидели?

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

он сказал только что всё хорошо, но сердечко не давал слушать:(

единственное, что могу сказать это лучший доктор -узист в городе- это успокаивает

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ну и тогда не нервничайте! все будет хорошо! Легкой Беременности вам! 

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тула
У меня О и зачатие после 21 дня цикла произошли, сейчас отстаем от срока по месячным на неделю. Не грустите, все хорошо, сейчас как начнете расти!!!!!!!!
0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

вот я сегодня начиталась про то что если не верно срок установили врачи могут придираться к развитию малыша, так что хорошо что пошла.

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

моя Г ориентируется по УЗИ больше, а не по М. и я говорила ей, про позднюю О, но не уверена, что она запомнила. к развитию не придиралась вроде (хотя она мало говорит)

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Уменя КТР плода был 0,7 см и рядышком написано 6нед4дня и в заключении беременность 6-7 недель....

Но думаю размеры и строки еще могут меняться. У меня всю Б по УЗИ отставание на неделю. Думаю это позняя овуляция.... У нас все хорошо и Вы главное не нервничайте... Я кстати пилы НОТТУ, моя Г приписала... 

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

у меня с первой и второй беременностью-разброс 3 недели, в первый раз догнали к 12 неделе, сейчас пока на 2 недельки отстает... мне гинекологи и с первой и со второй Б нервы по мотали...в итоге все отлично у нас!!!! не переживайте!!! не все детки обязаны развиваться по расписанию!!!

0
17.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Это от того что сроки на УЗИ ставят от момента зачатия, а Г  от последних М, они всегда отличаются на 2 недельки

0
18.09.2012
Тера флю Заранее в РД

Похожие записи