несмотря на то что врачиха моя сказала не ходить я пошла успокоить свои нервы.
Ну вот как то страненько получилось вроде всё хорошо малыш в матке вот только срок на 2 недели меньше из-за длинного цикла :(
Так что теперь мы не 7 недель, а всего 5 недель (в дневнике изменила уже)
в Заключении написал: Беременность малого срока плодное яйцо 7мм.
как то грусто......
