Войти

Насмешил...

во сколько можно прокалывать уши
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Прикольно, муж посмешил вас вчера))) Мой сам ничего не комментирует, а только спрашивает, когда что-то смотрит вместе со мной. Хотели рожать вместе, но из-за переполнения РД мужей сейчас не пускают, блин, а мы так надеялись.

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

А может вам повезет? И в день "Х" будет свободное "окошечко")))

0
18.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Я когда в ночь на 16 число с ложными схватками приехала в РД, муж пытался уговорить врача его пустить. Врач, дядька хороший, говорит, что мол он только за совместные роды, мужья очень помогают, но решение руководства для всех одинаково- пока не откроют 3-й в нашем городе РД (там ремонт сейчас), мужей, мам, сестер- вообщем никого не пускать. Хотя роды у меня платные и денежки они берет блин, независимо от того, что не выполняют всех условий договора. И что самое интересное, пока я гуляла в родовой с ложнвми схватками, я была одна (чем бы мой муж помешал там и кому???)

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Печально...

0
18.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Не то слово, к тому же он тоже настраивался морально на это. Хотя он сразу сказал мне что пойдет, но когда его не пустили он сказал, что вот зря только настраивался

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Как же я хочу с мужем рожать! Он у меня с виду весь такой брутальный, но боиться конечно идти))) Да и у нас роддом переполнен, так что его не пустили бы.

0
18.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Мужчины все разные, если боится, то конечно не стоит и настаивать.Потом наняньчится с сынулькой вдоволь

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Он не признается в страхе, говорит, что его просто не пустят, поэтому даже и не стоит спрашивать))))) Да, сказал, что зацелует его)))

0
18.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Ну неловко или стыдно признаться в страхе своей жене (она ведь идет на это, независимо от того, страшно ей или нет). Ладно, простим им их слабости, они ведь у каждого человека есть. Я думаю и мой, где-то в глубине души боялся, потому что когда заходил разговор об этом с друзьями или родственниками, и его начинали пугать (мол зачем тебе это, хотя никто там небыл), мой сначала задумывался на пару минут, а потом отвечал, что все равно пойдет.

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Молодец какой! Я думаю они бояться из-за отсутствия знаний в этой области, думают им самим придеться принимать роды и "туда" смотреть))) Они не понимают, что их туда не пустят просто))) Это все мифы и стереотипы))

0
18.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Согласна полностью! Но я помню сразу сказала мужу, что туда смотреть не надо и стоять он будет возле моей головы. А вообще самая главная его задача - это помочь мне в схватках (помню по первым родам мне очень нужен был массаж кресца и приходилось делать его самой). И фильм ему показала про совместные роды. Я думаю, он так себе и представлял уже этот процесс.  И вот последние дни вот эти вечерами схватывает, он сразу начинает мне поясницу массажировать...намного легче и быстрее отпускает.И так обидно становится, что не пускают его в РД.

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Молодец какой!)))

0
18.09.2012

осталось только на роды взять с собой - так сказать, закрепить знания на практике:))))))

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Он не пойдет ни за что!)))

0
18.09.2012

мой тоже не собирался, но каким-то образом, мы встретились нос к носу в родовой)))

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

ОЙ как здорово!!! Какой молодец!!!

0
18.09.2012
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

мы тоже вчера смотрели эту передачу. я мужа спросила помнит ли он как у меня схватки были. он, сказал, что ничего не помнит, кроме того как я на мячике в душе сидела. а еще и 3х лет не прошло. Правда на самих родах он не присутствовал, я его выгнала. А то бы запомнил, навреное, на всю жизнь!

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

в этой передаче многие М смотрят прям туда...брррр...я бы не позволила)))

0
18.09.2012
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

вот, вот. я и не позволила. поддержал, компанию в самый долгий период составил и хватит. немного в коидорчике побродил, а там уже и "готовую" ляльку на руки. чистенькую, в одеялке. и жена, хоть еще и в кресле, но уже в "приличном" виде.

0
18.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

тоже смотрела эту передачу вчера. Прикольно, как-то позитивно. Заметила что на КС надевали не чулки (как в России), а гольфы. Все такие спокойные, улыбаются.. Да, эпидуралка видать делает свое дело..))) а когда ребенок плечиками застрял, я б наверное думаю наши акушерки легли бы роженице на живот и ..))) прикольно вобщем.. а мой муж такое не смотрел, предпочел телеканал БОЕЦ или что-то в этом роде..)))

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Наши врачи прокесарили бы скорее всего. Позитивный у них роддом)))

0
18.09.2012
Аннушка
Василиса, 13 лет 9 месяцев Самара

Тоже смотрела вчера этот выпуск, я так поняла, что у них там схватки все с эпидуралкой переживают. Спокойно себе лежат, ждут полного раскрытия, как эта парочка с нетерпеливым мужем. А на счет ликбеза, у меня муж считал, что дети на ГВ не какают вообще т.к. не едят твердую пищу, и ходить начинают в 2 года) я над ним поржала)

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Да, у них это всем делают и намного качественней, чем у нас)))

Муж у вас конечно отжег)))) 

0
18.09.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

моего бесит эта передача))))

а  я вечно под нее засыпаю))))

я помню в этой передаче девка в туалете рожала и тут забегает муж и говорит-о боже и вдруг я вижу из нее вылезает мяч!!! а потом смотрю он волосатый!!

блин,ну как может быть мяч!))))

0
25.09.2012
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Да вчера был интерессный выпуск передачи. Запомнились хохотушки с двойней КС черненький малыш и беленькая девочка)))) Муж сидит обычно рядом за ноутом и игнорирует такие передачи и запрещает мне такаие смотреть.

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Да, с блезницами вообще классно получилось! Все таки от разных доноров!!!)))))) Мне такие передачи помогают преодолеть страх

0
18.09.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

легких родов вам желаю,а муж у вас прикол))))))весело вам))))))))))мой присутсвовал на первых родах,потому вопросов у него нет,зато гордый что первый увидел и держал нашего сына))))))))

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Как я завидую белой завистью тем женщинам, с которыми на родах присутствовал и муж. Как мне будет его не хватать. Спасибо!)))

0
18.09.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Мой про отхождение вод тоже самое говорил. А тухлая водичка это круто!

0
18.09.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Улыбнул , а мальчик то растет, познает мир так сказать)))

0
18.09.2012
Клены О нас))

Похожие записи