Войти

Гороскоп на ББ...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

 тут еще))))) Альбинка, ну вы с Гришулей и приколисты)))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Меня вчера даже из роддома "выгнали"))) Завтра в 9.00 ложусь к ним))) У меня у мамы 22.09. ДР, вот и думаю, может он бабуле подарочек хочет сделать)))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Ты роддом решила измором брать?)))) Правильно))) Это же долго еще, до 22-то)

зы. у мамы ДР 20 августа, и мы всегда хихикали, что вот как родится 20 августа, вот это подарочек...а как наступило 20, мне стало не смешно, а сыкатно)) 

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я с направлением уже из ЖК, просто переполнена Пироговка, в приоритете ПКС и повторные роды. 

Еще 2,5 дня...не так уж и долго))) Блин, вот не хочу я стимуляцию НЕХОЧУ!!! От меня уже все знакомые и родственники отстали с вопросами...родила? Даже как то непривычно)))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

ой, точно) у меня все числа и дни смешались)) а как там с палатами? а с детками совместное пребывание?

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

есть 4 местные,6ти и 8ми. Прибывание только с детишками, если ЕР.

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

если 8 местная и все с детишками...ахтунг))))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Альбина, каждый день ищу ваши посты)))) я так рада что вы еще не родили как и я))) не чувствую себя так одиноко))))) мне дали врачи времени до четверга, потом тоже ложусь в роддом, брр как неохота стимуляцию.... Как у вас настрой?))) нет ощущения что всю жизнь теперь будешь беременной?)))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

У меня муж так говорит, что я на второй срок пошла))) На Гришу обижен, даже не целует уже пузико, говорит, что только попку целовать будет, больше ни каких нежностей))))) Настрой положительный, только боюсь стимуляцию окситоцином, начиталась в инете про частые болезненные схватки. Вот врач на осмотре сказала, что ШМ созревающая, а сколько см пропускает и длина какая не сказала. У меня с 38 недель 1 палец раскрытие и 2 см длина, интересно, прогресс есть? Может таблетками стимульнут...

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

У меня примерно такая же ситуация... Я ходила на узи с доплером, дитенок не переношенный и ему там комфортно, поэтому без боя в паталогию не дамся... Тоже боюь ускоренных и болезеннх схваток, так хочется естественно родить

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Думаю меня до 42 будут держать, т.к. КТГ вообще шикарное, за 10 мин критерии соблюдены. Блин у меня там такой богатырь уже, в 38 был 3500!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Ого какой красавчик! Мой в 39 с половиной недель был 3400, сказали еще грамм 200 максимум наберет))

0
18.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
Альбин давай уже рожай))))засиделись вы с сыном тут:-)
0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Да я только за!!!))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

каждое утро проверяю - родили вы или нет ))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
18.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Конечно, компаньон внутри сидит, в любом случае не одна

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я тоже стрелец :-)))) Может и правда - выпить :-)))

0
18.09.2012
очень улыбнуло) Говорите своему ребенку:

Похожие записи