Стрелец
18 сентября
Сегодня лучше действовать сообща. Одному столько не выпить.
Ой девочки, напьюсь сегодня
Стрелец
18 сентября
Сегодня лучше действовать сообща. Одному столько не выпить.
Ой девочки, напьюсь сегодня
тут еще))))) Альбинка, ну вы с Гришулей и приколисты)))
Меня вчера даже из роддома "выгнали"))) Завтра в 9.00 ложусь к ним))) У меня у мамы 22.09. ДР, вот и думаю, может он бабуле подарочек хочет сделать)))
Ты роддом решила измором брать?)))) Правильно))) Это же долго еще, до 22-то)
зы. у мамы ДР 20 августа, и мы всегда хихикали, что вот как родится 20 августа, вот это подарочек...а как наступило 20, мне стало не смешно, а сыкатно))
Я с направлением уже из ЖК, просто переполнена Пироговка, в приоритете ПКС и повторные роды.
Еще 2,5 дня...не так уж и долго))) Блин, вот не хочу я стимуляцию НЕХОЧУ!!!
От меня уже все знакомые и родственники отстали с вопросами...родила? Даже как то непривычно)))
ой, точно) у меня все числа и дни смешались)) а как там с палатами? а с детками совместное пребывание?
Альбина, каждый день ищу ваши посты)))) я так рада что вы еще не родили как и я))) не чувствую себя так одиноко))))) мне дали врачи времени до четверга, потом тоже ложусь в роддом, брр как неохота стимуляцию.... Как у вас настрой?))) нет ощущения что всю жизнь теперь будешь беременной?)))
У меня муж так говорит, что я на второй срок пошла))) На Гришу обижен, даже не целует уже пузико, говорит, что только попку целовать будет, больше ни каких нежностей))))) Настрой положительный, только боюсь стимуляцию окситоцином, начиталась в инете про частые болезненные схватки. Вот врач на осмотре сказала, что ШМ созревающая, а сколько см пропускает и длина какая не сказала. У меня с 38 недель 1 палец раскрытие и 2 см длина, интересно, прогресс есть? Может таблетками стимульнут...
У меня примерно такая же ситуация... Я ходила на узи с доплером, дитенок не переношенный и ему там комфортно, поэтому без боя в паталогию не дамся... Тоже боюь ускоренных и болезеннх схваток, так хочется естественно родить
Думаю меня до 42 будут держать, т.к. КТГ вообще шикарное, за 10 мин критерии соблюдены. Блин у меня там такой богатырь уже, в 38 был 3500!!!
Ого какой красавчик! Мой в 39 с половиной недель был 3400, сказали еще грамм 200 максимум наберет))
каждое утро проверяю - родили вы или нет ))
Конечно, компаньон внутри сидит, в любом случае не одна
Я тоже стрелец :-)))) Может и правда - выпить :-)))