Мужики!!!!

берёзки не рубите )
19.09.2012
все правильно сделала)) стой на своем!!))))))) ятак делала))
18.09.2012
У них что месячные??? Че-то все мужики акие-то тупеньки стали... Какая разница права беременная жена или очень права??? Надо молча выслушать и покаяться!! Это его главный косяк!
18.09.2012
Катя ты балда ивановна накой ты поперлась в инфекцию эдакую?а к врачу реально раньше сходить надо было и на позже записаться.. Есесно он не виноват= я это тоже проходила: я не говорил, это ты говорила, ты меня не поняла и тд....................... Скажи - Это что за истерика? еще раз матернешь выйдешь отсюда быстро у меня. 
18.09.2012
в чем то я вижу своего мужа, он тоже никогда конкретно мне ничего не говорит.В общем тут на неделе должны были мы поехать к моей маме на денек, дела были, да и узи дешевле в моем городе, а у него как раз неделя отдыха была, ну во вторник я сдала анализы и в четверг к Г. сходила, а мы планировали в четверг ехать и тут он мне говорит, мол не поедем, а меня такое зло взяло, думаю какого х.. ты мне сказал одно, а потом другое.. в общем, в итоге в субботу поехала без него, хоть кое что сделала без него.
18.09.2012
дада! вот это и бесит!!! сначала говорит одно а потом оказывается другое! и вроде говоришь ему а как же мужик сказал мужик сделал а как же мужское обещание а в ответ а я не обещал, я сказал что может быть или подумаю. ппц. 
18.09.2012
Пейте пустырник или валерьянку... Нельзя так психовать и так агрессивно реагировать.... Когда у вас стресс околоплодные воды становятся сладкими под влиянием гормонов и малыш ими объедается -растет сильнее, будет тенденция к крупному плоду... Вам оно надо из-за кружек и двух березок?))) кстати, у меня муж занимается недвижимостью и я точно знаю что вековые деревья срубать нельзя! Если какой-нибудь сосед на вас накапает за срубленные деревья, то вам придет большой штраф.... Так что вы еще подумайте на счет вырубки деревьев)))
18.09.2012
да эти деревья посажены были когда дом построили по инициативе бабушки в 98 году. просто шелуха от них достала. лучше пусть муж каштаны посадит, там хоть по башке вдарит так вдарит может моск на место встанет. а ему то  ли лень то личо. березки жалко блин. нафига они мне там(
18.09.2012
Эко вам гормоны жить спокойно не дают :))) Дышите глубже, правда, впереди еще столько всяких поводов для нервов.
18.09.2012
да ладно тут не только гормоны! бесит не то что не получится поехать как хотелось а то что ему как возжа под хвост попадет так и все! он все мои любимые кружки лдома переебил! и еще дофига посуды любимой! и вечно я виновата, это я довожу, это я не то говорю не так шучу не так все рррр
18.09.2012
Это уже другой вопрос. Просто сейчас не время для баталий, Вы его не измените сейчас. Надо изменить свое отношение к этому. Берегите свою нервную систему.
18.09.2012
хорошо только что за 4 года это происходит все реже и реже уже радует
18.09.2012
И почему все вечно говорят-это гормоны,гормоны! Как будто,если обижают беременную девушку или тупо невнимательно к ней относятся,то ее обиду,огорчение,слезы или просто испорченное настроение можно и нужно списать только на это! Между прочим,успокоительные слова типа- "забей,успокойся,тебе нельзя нервничать" еще больше угнетают. Катя,я Вас прекрасно понимаю, меня тоже частенько обижает поведение мужа,не знаю,куда деваться,то день нормально,то иногда хоть от из дома беги от обиды и невозможности объяснить человеку все то,что с тобой происходит.Иногда такое чувство возникает,будто сказки про бережное отношение к будущим мамам встречаются только в добрых книжках.  Но что поделаешь,мы -женщины.Мы-сильнее. И должны быть мудрее. Проглатывать горькие пилюли,но и себя в обиду не давать. 
21.09.2012
Дурдооом... Хандра или предродовая депрессия..