Войти

И еще покупки для дочи ))))

Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ммм клёвое всё! ты точно шопоголик и доча будет такой же)))) с детская с таким гардеробом то! В адеме всё взяла? Я ещё ни разу туда не доехала :(

Комбез не траснформер?

0
19.09.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

!Нет штаны в Меге,конверт в адеме,а комбез нам привезли)))))

0
19.09.2012
Даша
Егор, 13 лет 4 месяца Мелитополь

 

а я такие пинетки заказала))

0
19.09.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой какие классные,супер просто))))

0
20.09.2012
Нина
Кирочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Комбезик классный, мне нравится такой бежево-кремовый цвет)) а что это за магазин CD?? 

я просто как вижу классные вещи сразу спрашиваю - где?;) 

0
19.09.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))CD-Christian Dior (имела в виду бренд),это подарок))))

Я с Казахстана брала тут в магазинах вещи)))) 

0
19.09.2012
Выбор люльки Зимний комбез

Похожие записи