Я шопоголик:
Фото:

Вот такой еще у нас конверт будет теперь))))
И вот мы теперь вообще крутяшки у нас есть комбез CD)))))


И еще штанишки Зара на 6 мес

И вот еще
Ой нельзя меня выпускать из дома с деньгами))))))
Я шопоголик:
Фото:

Вот такой еще у нас конверт будет теперь))))
И вот мы теперь вообще крутяшки у нас есть комбез CD)))))


И еще штанишки Зара на 6 мес

И вот еще
Ой нельзя меня выпускать из дома с деньгами))))))
ммм клёвое всё! ты точно шопоголик и доча будет такой же)))) с детская с таким гардеробом то! В адеме всё взяла? Я ещё ни разу туда не доехала :(
Комбез не траснформер?
Комбезик классный, мне нравится такой бежево-кремовый цвет)) а что это за магазин CD??
я просто как вижу классные вещи сразу спрашиваю - где?;) 
Спасибо)))CD-Christian Dior (имела в виду бренд),это подарок))))
Я с Казахстана брала тут в магазинах вещи))))