Войти

Зимний комбез

Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Я живу в сибири, у нас зимой до -35... Покупали простой комбез на холофайбере, ребенок совершенно не мерз, я чесно говоря даже не знаю в каком морозе надо овчину использовать... Тем более современные утеплители гипоалергенны и намного легче по весу... Кстати в нашем комбезе дочь каталась как раз в самые морозы на санках без всяких подстилок - все прекрасно... Мне кажется люди недооценивают деток в плане регуляции тела))))))))

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

А сколько было вашей дочери?

0
19.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

В конце апреля родилась, а у новорожденныхс теплорегуляцией все еще круче! Их вообще переохладить не реально, потому что обмен веществ шпарит)))) кстати сестра свою дочу вторую в таком же комбезе, точнее конверте на все том же холофайбере носила всю зиму с декабря (как родила) очень красивый белый конверт он же и на выписке был у нее, под конвертом всю зиму было 2 слоя хб (слипик и пеленка) и флисовая пеленочка сверху, она у нас поклонница пеленания)))) и тоже всю зиму так и пробегали))))) и на санках и в коляске))) так что если планируете этот комбез использовать, то следите что бы масюля не запарился, поменьше одевайте под него, если после прогулки кожа будет красная у малыша - значит было жарко)))) 

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Спасибо за советы...

0
19.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ой... Щас почитала википедию... Так у вас же температура еле как до -10 доходит зимой... У нас до -5 осеннее еще носят.. А -10 вообще не температура... Я бы чесно говоря на вашем месте взяла бы холофайбер и не парилась.. Точно не замерзнет)))

0
19.09.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

ochenj klassnyj...dumaju net!

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

надо брать)))

0
19.09.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

ja daze blizko nichego ne mogu najti...hotja i zyvu v Evrope, tak skazatj, no sdesj kak to s klassnymi detskimi veshami naprjag, osobenno s kobezikami...na ovchine voobshe ne videla ni razu!!! Hotja my fevraljskie i nam on skoree vsego ne nuzen, no sam fakt!

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

я думала наоборот, у нас здесь вещички ничего так, а вот заграницей...м-м-м, классные прямо)))

0
19.09.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

estj normaljnye, no ne mnogo i oooochenj dorogo!!! a vot s kombezami voobshe kapec! a skoka styoit takoj??

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

около 90 $

0
19.09.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

ой мне очень нравится, сама хочу что то типо такого, только мы в конце января или 1 февраля родимся, вот и не знаю пригодится ли... а вам самое то)))

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

мне кажется тебе нужно что-то полегче, может на синтепоне или холофайбере, или чтобы овчина отстегивалась от комбеза

0
19.09.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

да я уже всю голову сломала, ну с отстёгивающийся овчинкой хороший вариант

0
19.09.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

классный комбез, думаю, если в одном слипе, не будет вообще жарко !! Поздравляю с классной покупкой

0
20.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Еще не купила, все думаю...

0
20.09.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

холофайбер / изософт - самое лучшее... новые технологии, и не холодно, и не запариться, т.к. материал "дышащий"... самые распространенные из Финляндии, без поддевы +5-10, потом можно поддеву надеть, тогда лютые морозы не страшны

0
20.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

У старшего был на холофайбере, претензий не было к нему.Младшему пока только такой нашла...не очень у нас с выбором комбезов зимних

0
20.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ДУМАЮ НЕ ЗАПАРИТСЯ-КОМБЕЗ ПРОСТО ОТМЕННЫЙ.ТОЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОХОЖИЙ!

0
19.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

спасибо)))

0
19.09.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

ооооо очень классный конвертик, я прям тоже такой хочу))))

0
20.09.2012
И еще покупки для дочи )))) новые поступления в наш гардеробчик)))

Похожие записи