Войти

кажется расти начали:))

Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Оооо,ну вы скоро будете баааааальшие! ))) Мы тоже так немного "виднелись" на сроке этом. ))) Лёгкой тебе Б,дорогая!

0
21.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

спасибо моя хорошая.я очень удивлена, что уже что то есть:)

0
21.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Наверно это из-за того,что 2Б. В первой Б не было живота видно месяцев до 4-х,а тут смотрю,что пуз уже с 12 недели заметен - я была в шоке,думала двойня там,или к концу срока живот будет просто огромый! 

0
21.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

мне вчера подружка тоже говорит :"может там двойня?" ну скорее еще из-за того, что матка уже растянута, вот и животик.Ну а мне нравится, наконец-то чувствую себя беременной:)
дааа, со Златой в 18 недель появился маленький, а после 20 как начал расти, с каждой неделей :))а сейчас что будет:Д

0
21.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А у меня всё равно с Мушей живот больше был,чем сейчас. Но мне нравится. ))) Уже живот опустился,талия опять нарисовалась,бока ушли... В общем бедный живот,так растянется наверно,пока рожу...

0
21.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

а когда ПДР ??
а мне еще пол года ходит:)))

0
21.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

25 сентября. Наверно опять перехожу. (((

0
21.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

слушай, а какие у тебя вкусовые пристрастия были ?:))и сейчас какие ?

0
21.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если с Мушей я очень хотела есть и всё оооочень острое и аппетит был всю Б,то в этот раз не очень,был токс сильный с 7 по 15 неделю и я вообще практически ничего не ела. А как он прошёл,то очень тянуло на фрукты,другого ничего не хотела. Потом после 20 недель очень хотелось мяса (говядину). Сейчас средне всё,иногда кроме фруктов ничего не хочется. У нас же второй пацан,а говорят,что когда на фрукты тянет,то будет девочка... )))))))))

0
23.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

У меня сейчас все как у тебя!ни могу есть много чего, фрукты да.

0
23.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может вам повезёт и будет мальчик! )))

0
23.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

хотелось бы все таки девочку.

0
23.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Почему?

0
23.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

муж очень хочет дочку

0
23.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ясно. Мы тоже хотели девочку,по признакам было похоже,что девчоночка,а потом сказали,что мальчик. Ну муж только обрадовался,хотя всё равно вроде девочку хочет.

0
23.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

ну кто будет, тот и будет.но я знаю, что опять доча:)))

0
23.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Буду ждать,кто же у вас там!!! )))

0
23.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

отпишусь:)

0
23.09.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да растете... у меня такого и на 18 неделях нет а вы молодцы...

0
20.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

у меня с 1 в 18 неделек такого тоже не было :)

0
20.09.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня первый и так хочется пузико уже, а с другой стороны понимаю пока его нет легче же. Легкой Вам Б.

0
20.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

и вам того же:) вырастит и не заметите:)

0
20.09.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ждем...

0
20.09.2012
Елена
Антон, 17 лет 1 месяцВиталик, 13 лет 3 месяцаИван, 6 лет Заокский
Ой,какой у тебя пузик классный!!!у примерно такой же)))а я думала,что одна токая пузатая на таком сроке,все уже замечают)))
0
22.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

а я еще сейчас получше есть стала, так под вечер больше становится.

0
22.09.2012
Елена
Антон, 17 лет 1 месяцВиталик, 13 лет 3 месяцаИван, 6 лет Заокский
у меня прям сначала Б аппетит возрос,целый день рот не закрывается,так что к вечеру я тоже становлюсь больше)))
0
24.09.2012
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня такой же срок и такой же пуз , переживала даже что большой)

0
20.09.2012
luna
Илья, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет Дмитров

так здорово)))))) а у меня пока еще маленький пуз)

Растите здоровенькими)))

0
20.09.2012
Эльвира
Юрий, 13 лет 2 месяца Елабуга

ой-ой-ой, как клево!

0
20.09.2012
Как то мало мы подросли ... это было в 36 неделек))

Похожие записи