
нам почти 14 неделек, немного проявили себя:)

Оооо,ну вы скоро будете баааааальшие! ))) Мы тоже так немного "виднелись" на сроке этом. ))) Лёгкой тебе Б,дорогая!
спасибо моя хорошая.я очень удивлена, что уже что то есть:)
Наверно это из-за того,что 2Б. В первой Б не было живота видно месяцев до 4-х,а тут смотрю,что пуз уже с 12 недели заметен - я была в шоке,думала двойня там,или к концу срока живот будет просто огромый!
мне вчера подружка тоже говорит :"может там двойня?" ну скорее еще из-за того, что матка уже растянута, вот и животик.Ну а мне нравится, наконец-то чувствую себя беременной:)
дааа, со Златой в 18 недель появился маленький, а после 20 как начал расти, с каждой неделей :))а сейчас что будет:Д
А у меня всё равно с Мушей живот больше был,чем сейчас. Но мне нравится. ))) Уже живот опустился,талия опять нарисовалась,бока ушли... В общем бедный живот,так растянется наверно,пока рожу...
а когда ПДР ??
а мне еще пол года ходит:)))
25 сентября. Наверно опять перехожу. (((
слушай, а какие у тебя вкусовые пристрастия были ?:))и сейчас какие ?
Если с Мушей я очень хотела есть и всё оооочень острое и аппетит был всю Б,то в этот раз не очень,был токс сильный с 7 по 15 неделю и я вообще практически ничего не ела. А как он прошёл,то очень тянуло на фрукты,другого ничего не хотела. Потом после 20 недель очень хотелось мяса (говядину). Сейчас средне всё,иногда кроме фруктов ничего не хочется. У нас же второй пацан,а говорят,что когда на фрукты тянет,то будет девочка... )))))))))
У меня сейчас все как у тебя!ни могу есть много чего, фрукты да.
Может вам повезёт и будет мальчик! )))
хотелось бы все таки девочку.
Почему?
Ясно. Мы тоже хотели девочку,по признакам было похоже,что девчоночка,а потом сказали,что мальчик. Ну муж только обрадовался,хотя всё равно вроде девочку хочет.
ну кто будет, тот и будет.но я знаю, что опять доча:)))
Буду ждать,кто же у вас там!!! )))
Да растете... у меня такого и на 18 неделях нет а вы молодцы...
у меня с 1 в 18 неделек такого тоже не было :)
У меня первый и так хочется пузико уже, а с другой стороны понимаю пока его нет легче же. Легкой Вам Б.
и вам того же:) вырастит и не заметите:)
а я еще сейчас получше есть стала, так под вечер больше становится.
У меня такой же срок и такой же пуз
, переживала даже что большой)
так здорово)))))) а у меня пока еще маленький пуз)
Растите здоровенькими)))