Приветик,девочки я к вам с глупым вопросом,который наверника обсуждали уже не одну тысячу раз,у меня 33недельки и меня пригласили в кино!но я вот не знаю что и делать,мне кажется малявочке будет очень громко!не знаю что и делать?как вы думаете можно в кино ходить?
Я просто обожаю ходить в кино, но начиная с 20 нед. это трудно (лично мне переносится), ребеночку не очень нравится всякие громкте моменты и сидеть я долго не могу. Ходила на мультик последний раз(Ледниковый период) вроде бы ничего, весело, но опять же как какой нибудь громкий момент- начинает пинаться!!! Но все люди разные и все у всех поразному. Попробовать можно но только не на страшный фильм)))
Мы с мужем почти каждые выходные ходим в кино и малыш только под конец начинает ёрзать)) Сходите отдохните не чего плохова не случится. А то родите потом точно времени не будет на кинотеатры)
Я ходила в кино, малыш беспокоился весь сеанс, пришлось уйти. И правда, звук очень громкий, я бы вам не советовала, наверное
у меня 29, я уже 3 нед как отказалась. оч шумно и он там пугается, что чувствую что я плохая мать. до сих пор помню как он там один раз напугался((( так дернулся. не стоит.....
мне муж запретил ходить с в кинотеатр. я думаю, что он прав. не хочу травмировать малыша шумом. плюс еще же есть огромный шанс поймать инфекцию от рядом сидящих людей.
Мой карапуз тоже не в восторге от громких звуков в кинотеатре.....а так хочется)))) Попробуйте, тогда будете знать стоит идти в следующий раз или нет)
я тоже ходила как раз на таком сроке. Моей доче ОЧЕНЬ не понравилось! А мне потом еще 2 дня не нравилось.
Я в 26 нед на фестиваль немецкого кино ходила каждый день, 10 дней подряд. Все нормуль. Единственное что спина затекала сидеть долго. А так все довольны.
))
конечно, можно. В пузике, думаете тихо? Малыш слышит работу ваших внутренних органов, а это достаточно громкие звуки))
мы когда в последний раз ходили,наш малыш весь фильм крутился,был беспокойный)у всех наверно по-разному.
оО а причем тут кино?
Мы уже много раз ходили и никаких недовольств из пузика я не слышала)))))И даже после ужастиков