Войти
жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

завтра в роддом

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Викулька, давай не залеживайся там :) Удачных родов :)

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Лерчик!!!!!!!! и тебе легких родов!!!!!

0
23.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

спасибо, Викуль :)

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Поздравляю!! У нас тоже финишная! Завтра срок, но я завтра пока в ЖК схожу, посмотрим что скажут, ложиться пока не хочу... А вам желаю в больнице незалеживаться, побыстрей рожать! Легких вам родов, здоровья вам и малышу))

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ой спасибо!!!!!!! и вам легких родов!!!

0
23.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Поздравляю, вы молодцы))) как же я хочу уже написать слова "мы родились", у вас и вправду финишная прямая, легких родов вам и здоровенького малыша!!!

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!!!!! мне очень приятно!!!!!!!! да вам тоже немного осталось!!!

0
23.09.2012
Вчера я вышла замуж!!!! Медитации.

Похожие записи