Войти
жду мальчика, 40 неделя Чебоксары

38 недель.

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

да нормальный такой животик, я бы не сказала что огромный.. У некоторых девочек такой в 30 недель..)))

интересно как ты себе представляешь депиляцию ТАМ на таком сроке?)))) Да ты сразу рожать начнешь!

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Если б от депиляции рожать начинали все бы туда бежали )))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Я всю Б депиляцию делаю раз в месяц, вот только август пропустила...думаю не начну)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Сделайте конечно пока возможность есть - от этого роды точно не начнутся, а если и начнутся это просто совпадение ))))))))))

Я сама эпиляцию делаю всю Б., только не в зоне бикини - ну вообще там не могу делать воспаления сильные ... тоже хочу на педикюр еще успеть ... правда я на след. неделе только записалась в день ПДР  

Рожать надо при параде !

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Соглана, пойду сделаю, а то от бритья у меня такое раздражение, что даже ходить не могу...

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Везет ... сделал э.  забыл на месяц .... тоже так хочу 

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

а от чего у тебя воспаление? знаю что может только от воска появиться если очень горячий используют...

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

кожа такая - воспалаяются волосяные луковицы сииильно, как гнойники или большие прыщи становятся, и врастают потом сильно и опять же вросшие воспаляются ... в общем без вариантов 

А на ногах нормально ... странно 

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

да, странно...я сахаром пользуюсь, больше нра чем воск...

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

да у меня мамка воском делает никаких проблэм нет ... а я лошара по старинке бреюсь 

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Я как будто про себя прочитала ))) У меня по идее срок тоже 9 октября, но по узи говорят 3-4 окт. А я че то еще раньше хочу ))) У меня ребенок крупный, я тоже мелкая, но о КС мне даже не намекают. Единственное, на узи сказали лучше не переноси, т.к. волнуются как я его буду рожать. В четверг хочу встретиться со своим врачом, у которого буду рожать, посмотрим что она скажет.

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Мне моя Г про КС тоже ничего не говорит...А вот та через которую договаривались и сам врач говорят...Но мне в любом случае дадут возможность самой, а потом, если что, то КС...

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Я боюсь экстренного КС, т.к. там тогда режут от пупа и вниз. Уж лучше плановое, тогда шов небольшой и горизонтальный, в области бикини. И вдобавок если ребенок низко опустится, то точно разрежут от пупа вниз. Вот это меня оч пугает! Надеюсь на их благоразумие!

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

у меня один в один!!  но мне кажется не опустился еще, ну у меня так точно!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

мне тоже кажется что не опустился...хотя пупок я уже давно не вижу,но мне кажется от того, что он просто распющился))) А малышастик вот уже пару дней буравит проход вниз, прям колит очень сиильно...

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

я пупок тоже не вижу, а малыш иногда кажется что ковыряет себе проход пальчиком))

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошие вы такие,и кстати меня кесарили ,так как доча крупная была и попкой лежала .я сразу сказала не хочу мучать ребенка кесарите ,и чему очень рада,три дня и всё прошло ,так что если нужно кесариться то не бойтесь .легких родов вам девочки

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

спасибо)

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Такой классный!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Спасибо)))Очень боялась, что будет весь в растяжках, но ТТТ пронесло))) думаю, уже не вылезут)))

0
25.09.2012
Отчет про роды 30 недель!

Похожие записи