Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Положение малыша в животике!

Мама мальчика (13 лет) Киев

я как раз только что от врача по этому вопросу. мой парень лежит поперек еще с 30-й недели, сейчас у меня 36-я. врач моя сказала, что если к 36-й неделе не перевернулся, то уже врядли повернется. говорит, что будет КС. меня этот вариант устраивает ))) так что у вас еще есть время уговорить ребеночка ))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

значит будем с папой нашим упрашивать карапуза)) 
еще в животике сидят, а уже такие характеры у них вредные))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

мой сынок сегодня врача побил ))) он меня отбивается, если его трогают и врача как двинул ))) она не ожидала, аж опешила.

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

молодчина какой! не подпускает чужих!))
а наш наоборот прячется сразу. только меня пинает и папу. мама моя все время хочет потрогать его, а он сразу затихает)) понимают все и чувствуют))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

у меня тоже сразу прячется и тихонечко сидит))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

трусишки маленькие))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

очень легко определить в каком предлежании малыш находится,вы же чувствуете когда он икает? если внизу живота,то естественно головка внизу,а если где-то повыше,то значит либо сидит,либо поперёк...

мы тоже в 31 неделю сидели на попе,потом я поделала упражнения и почувствовала,что на следующий день малыш уже перевернулся....а вообще до 35 недель могут и без упражнений перевернуться...у некоторых прям накануне родов)

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 а вы шевеления где большую часть ощущаете??? ниже пупка??или где-то сверху, и побокам???
 может ошиблась.... 

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

все самые сильные шевеления и толчки в районе пупка. и ножка (ну это я так думаю) вылезает даже выше пупка. Почему-то тоже думаю, что это она ошиблась... 

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да полюбому ошиблась!!!!  она попу с головой перепутала!ухахах=)
хорошо что ей попу с головой не путают... а то непонятный доктор получается=)))
 

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня на попе... Наверху толчки чувствую потому что малышка ноги до головы достает и пинает. На узи видела. Попой кверху стой.

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Пока значит не буду заморачиваться. Мальчик мой очень активный. Думаю еще не раз поменяет положение.

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня всю Б лежал вниз головой, в 33 перевернулся на попу.так мы и сидим. акушерка сказала, что дети переворачиваются в самый день родов.

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Армавир

Я где-то в многочисленных статьях читала, что малыши до 36 крутятся. Мне на узи в 15 недель ставили тазовое предлежание и сразу сказали, что он еще миллион раз поменяет положение)

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

до 36 недель не волнуйся

0
25.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

До 35 недель может ещё перевернуться

0
25.09.2012
Боюсь рожать.. Переживания и раздражения в одном флаконе

Похожие записи