Девочки, на какой неделе стоит волноваться о том как сидит в животике малыш?
Сегодня была у уролога, и она живот трогала. Сказала, что нащупала сверху головку. Я почему-то была уверена, что это попка, потому что в одном и том же месте то попа вылезает, то ножка. Может все-таки врач ошиблась.. Уролог не гинеколог же)) или я плохо чувствую малыша своего((
К гине только 4 октября, узи последнее наверное тогда же и назначит.. Может стоит какие-нибудь упражнения поделать, чтобы мася покувыркался в животике?)