Войти
жду мальчика, 42 неделя Подольск

НУ ВОТ!!!

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Самое "злое время" осталось ... ходить и мучаться когда вокруг все рожают а ты как в танке ...

Мне тоже все пророчили что раньше рожу - даже в РД когда смотрели в 36 недель ... фиг вам ... мы похоже там жить собрались )))))))) Это закон подлости )))) 

Мне начинает закрадываться ощущение что мой только после 40 недель, ближе к 41 вылезет ... ну а если до 41 досидим там в РД положат ... хотя могут и выгнать гулять до полных 42 недель  

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Максимум 3 недели - жесть 

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

вот я тоже подумаю, если еще 3 недели ходить, то я не знаю как :(

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

уговариваем ...

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

на уговоры мы не поддаемся :(

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Такое ощущение что надо просто расслабиться и "забить" и тогда оно само и вдруг ... Вот заняться только не чем толко - чтоб забыть о том что рожать уже скоро, а то и еще вчера, все мысли в шейке 

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ага, я уже забивала на 3 дня и все равно :( на долго не могу отвлечься

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

хоть на работу выходи 

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ага :)

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

У тебя вообще после завтра ПДР, держись  ))))

А в РД когда пойдешь???? Из ЖК выгнли уже? ))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

из жк не выгнали, через день на ктг гоняют, а че в рд идти, я ж бесплатно поеду со схватками рожать или надо сходить показаться?

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ровно в 40 недель, в пдр явку в жк дают направление в рд. можно собрать вещи, сдаться в рд и через пару дней точно родить

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

нет мест в роддомах, меня хотят положить, по моей просьбе, с 38и недель. а все мест нет, все переполнены, а куда есть 1-2 места, то там реалный гадюшник и я не хочу там рожать (боюсь)

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Какая хорошая ЖК !!!!!!!!! Прям молодцы !!!!

Обычно после 40 недель "выгоняют" и дают направление в РД, а в РД говорят че пришла если не рожаешь ))))))))) Могут посмотреть и домой отправить - до 41-42 неделек , ну либо до схваточек или вод ... все индивидуально.

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

но если хочешь полежать, то можно сказать, есть направление и кладите меня, тогда положат

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да смысл там лежать ... если все хорошо, уж лучше дома - так спокойнее. чем смотреть как там вокург все рожают а у тебя глухо ...

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

мне в 36 в рд тоже сказали, что раньше рожу и даже секас по этому запретили, начиная с 38 недель активно практикуем мужетерапию и ничего :(

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да это бесполезно все ... нет такого чудо средства для родов ... к сожалению - так бы все туда за ним бегали ))))))))

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ага :(

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я когда в дородовом лежала, моя палата была напротив выписной, и блин в этой  выписной в день по 10 человек выписываются, туда сюда кульки кричащие носят, а я все лежууууу((((( потом перевели на другой этаж, поближеик родблоку, а там все круглосуточно рожают! Лежу, помню ночью - девочка орет - в родах... А я лежу и думаю - чеж ты орешь то, такое счастье же! Рожаешь! Блииин заберите меня рожать кто-нить, я орать не буду! Ага, наивная чукотская девочка! Когда  роды начались, когда схваточки поперли, я сидела и думала - нафига я на это подписалась)) лучше бы еще походила))))

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

:) Ну за то если больно, то скоро увидетесь со своей крошкой

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

значит рано еще. Первого родила в 40, второго в 38 и 2 дня и очень планировала до срока доходить со вторым.

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

мне все врачи в один голос говорили, что я раньше рожу :( я уже настроилась

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нуууу, врачи не боги)))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это вы сейчас хотите чтобы вылез....а я вот иногда скучаю по времени беременности....нехватает животика....конечно здорово что сыночек тут лазиет...но именно таких ощущений уже нет...и даже жалко))так что наслаждайтесь последними днями вашей совместной жизни!)

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

знаю, что буду скучать.... но так хочу держать малыша

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Дааа, уже прям слоновий клуб подобрался))) А до ПДР 5 дней...

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

:)

0
25.09.2012
Поликлина № 46 поругалась с будущей свекровью

Похожие записи