Девочки, как это называется??? В эту ночь родили 2 мои подружки с ББ, от одной вообще ночью узнала, а я все хожу.... такое ощущение, что я слон, у которого беременность длится 2 года!!! я наверно никогда не рожу...........хнык....................
Самое "злое время" осталось ... ходить и мучаться когда вокруг все рожают а ты как в танке
...
Мне тоже все пророчили что раньше рожу - даже в РД когда смотрели в 36 недель ... фиг вам ... мы похоже там жить собрались )))))))) Это закон подлости ))))
Мне начинает закрадываться ощущение что мой только после 40 недель, ближе к 41 вылезет ... ну а если до 41 досидим там в РД положат ... хотя могут и выгнать гулять до полных 42 недель 
вот я тоже подумаю, если еще 3 недели ходить, то я не знаю как :(
на уговоры мы не поддаемся :(
Такое ощущение что надо просто расслабиться и "забить" и тогда оно само и вдруг ... Вот заняться только не чем толко - чтоб забыть о том что рожать уже скоро, а то и еще вчера, все мысли в шейке 
ага, я уже забивала на 3 дня и все равно :( на долго не могу отвлечься
У тебя вообще после завтра ПДР, держись
))))
А в РД когда пойдешь???? Из ЖК выгнли уже? ))))))))))))))
из жк не выгнали, через день на ктг гоняют, а че в рд идти, я ж бесплатно поеду со схватками рожать или надо сходить показаться?
ровно в 40 недель, в пдр явку в жк дают направление в рд. можно собрать вещи, сдаться в рд и через пару дней точно родить
нет мест в роддомах, меня хотят положить, по моей просьбе, с 38и недель. а все мест нет, все переполнены, а куда есть 1-2 места, то там реалный гадюшник и я не хочу там рожать (боюсь)
Какая хорошая ЖК !!!!!!!!! Прям молодцы !!!!
Обычно после 40 недель "выгоняют" и дают направление в РД, а в РД говорят че пришла если не рожаешь ))))))))) Могут посмотреть и домой отправить - до 41-42 неделек , ну либо до схваточек или вод ... все индивидуально.
но если хочешь полежать, то можно сказать, есть направление и кладите меня, тогда положат
Да смысл там лежать ... если все хорошо, уж лучше дома - так спокойнее. чем смотреть как там вокург все рожают а у тебя глухо ...
мне в 36 в рд тоже сказали, что раньше рожу и даже секас по этому запретили, начиная с 38 недель активно практикуем мужетерапию и ничего :(
Я когда в дородовом лежала, моя палата была напротив выписной, и блин в этой выписной в день по 10 человек выписываются, туда сюда кульки кричащие носят, а я все лежууууу((((( потом перевели на другой этаж, поближеик родблоку, а там все круглосуточно рожают! Лежу, помню ночью - девочка орет - в родах... А я лежу и думаю - чеж ты орешь то, такое счастье же! Рожаешь! Блииин заберите меня рожать кто-нить, я орать не буду! Ага, наивная чукотская девочка! Когда роды начались, когда схваточки поперли, я сидела и думала - нафига я на это подписалась)) лучше бы еще походила))))
:) Ну за то если больно, то скоро увидетесь со своей крошкой
значит рано еще. Первого родила в 40, второго в 38 и 2 дня и очень планировала до срока доходить со вторым.
Это вы сейчас хотите чтобы вылез....а я вот иногда скучаю по времени беременности....нехватает животика....конечно здорово что сыночек тут лазиет...но именно таких ощущений уже нет...и даже жалко))так что наслаждайтесь последними днями вашей совместной жизни!)
знаю, что буду скучать.... но так хочу держать малыша


уговариваем ...