Добрый день! А поделитесь плиз свежими отзывами о роддоме № 1.
Особенно интересует пункт совместного пребывания с малышом после кс. Заранее спасибо)
Добрый день! А поделитесь плиз свежими отзывами о роддоме № 1.
Особенно интересует пункт совместного пребывания с малышом после кс. Заранее спасибо)
Если хотите совместное пребывание то рассмотрите рД №16, там через 6 часов после операции ребенок с вами до выписки... В послеродовом разрешины посещения каждый день и можно ребенку свои шмотки приносить, но строго запрещен докорм.
спасибо вам огромное за инфу. 16 как раз есть в моем списке!!! и он ближе чем 1))))
Пожалуйста, сама только месяц как оттуда:) тоже было ПКС, все очень понравилось кроме запрета на докорм.....