Войти

Отзывы о 1 роддоме

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Если хотите совместное пребывание то рассмотрите рД №16, там через 6 часов после операции ребенок с вами до выписки... В послеродовом разрешины посещения каждый день и можно ребенку свои шмотки приносить, но строго запрещен докорм.

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо вам огромное за инфу. 16 как раз есть в  моем списке!!! и он ближе чем 1))))

0
26.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Пожалуйста, сама только месяц как оттуда:) тоже было ПКС, все очень понравилось кроме запрета на докорм.....

0
26.09.2012
2е роды на какой недельке были у вас??? Подарок на 2х летие

Похожие записи