Это друзья???

Ну я тоже не девочка, не получались детки. И все так и наровили спроить подколоть ну что ты то когда нибудь родишь. И дна такая возми да спроси, а я ей " А я уже" Она опешила гвоорит а где живот то, а я гвоорю когда надо появиться. Да и вообще пусть завидуют иметь такую фигуру на 5 мес. беременности. А на работе тоже столько завистников жуть, я просто игнорирую и все.
27.09.2012
у меня у мужа на работе оочень удивились и подкалывали мужа, когда узнали, что у нас будет 3 малыш. Я говорю мужу, не обращай внимания, ( в отделе около 7-9 чел и почти  ни у кого нет детей), их ведь пожалеть нужно,  они все кто тачки навороченные покупает, кто за границу ездит, да они всё бы отдали, лишь бы родить хоть 1 ребеночка, но не получается. Я из-за этого не хотела, чтобы он говорил, чтобы зависти не было...Из моих родственников только одна моя тётя восприняла оочень положительно, хвалила меня, у её сына тоже 3 деток. А остальные вроде как расстроились, конечно, моя перевалочная база, когда они куда-то через Москву едут, закрывается теперь )))
27.09.2012
)) Это проблема всех беременных! Меня тоже каждая собака из подворотни норовит расспросить, когда рожать... Интересует именно дата предполагаемых родов людей, какого пола ребенок, как назовем и прочие вещи... Ухожу от ответа - задают еще раз вопрос! Сидела думала, ну почему все так уверенны, что я хочу вообще на эти темы общаться с кем ни попадя!!! Недавно, на очередном "допросе" подумала, что если еще хоть один человек начнет задавать подобные вопросы - напишу в статусе, что ни с кем обсуждать не хочу свое положение! 
26.09.2012
У меня многие даже не знают. Я ни статусов ни фотографий не постила.Думала таким образом уйду от ненужных мне разговоров - не получилось.....
27.09.2012
Я поставила в сетях фото с пузиком... Когда поняла, что все новости разносятся, и чтобы не обсуждалось междусобойчиками - дала информацию. Посмотрели, офигели, замолчали... Какое то время выждали и теперь ждут!!! 
27.09.2012
про мою вторую Б. знал только узкий круг людей (близкие люди+на работе естесственно), даже двоюродные родственники не знали ни с моей стороны, ни со стороны мужа, все были оч удивлены, почему я скрывала. я ПРОСТО не хотела говорить. теперь меня они называют партизанкой!!! а меня сейчас реально бесит, что когда узнают, что родился второй сынуля, начинают говорит, НУ ЧТО ЖЕ ВЫ??? НАДО БЫЛО ДЕВОЧКУ!!! ХОТЕЛИ НАВЕРНО ДЕВОЧКУ!!!! Мало ли что и кому надо было, что Бог нам дал, тот и появился на свет! чему был несказанно рад старший сынуля, он оч-оч ждал брата.... хотя я думаю и сестричке был бы рад
26.09.2012
У нас вроде и мальчик есть и девочка, но окружение решило что нам нужна девочка , а им невеста ( а мы ждем мальчика)))))) муж уже отвечать стал - а мы еще за девочкой пойдем через год. Теперь мне соседи говорят - а знаешь что твой муж хочет 4-х детей? Я улыбаюсь тупо как могу))))))
26.09.2012
А мы оба хотим 3-4 детей))) разве это плохо?
27.09.2012
если пишут в соц сети, поставьте статус - пока не родила, как рожу сразу сообщу! может меньше сообщений будет приходить)))  меня вот стало напрягать что все кому не лень спрашивают кого мы ждем, а я изначально не стала скрывать и сначала признавалась кого, а сейчас уже и не соврешь, что мол не знаешь, а люди все спрашивают и спрашивают даже те кто со мной вообще не знаком))) блин даже не верю я что это действительно важно им занть, так вопрос в пустоту....а нам переживания дополнительные
26.09.2012
Вот вот людям потеха , а тут и так на взводе сидишь. Реально просто переживания лишние.
26.09.2012
не обращайте внимания!
26.09.2012
да не злитесь вы так)))) всетаки у нас у беременных мозг работает по другому)))) я вас не осуждаю, но мне было бы безумно приятно, если бы мною так интересовались)))Беременность - это волшебство)) По себе знаю, как увижу в одноклассниках беременную, подругу, так сразу чувство возникает такое приятное, сразу тянет ей написать, спросить, поддержать, хотя до этого могли год не переписываться))) да и если вы в зрелом возрасте ждете третьего ребеночка, то это вдвойне волшебнее и приятнее) это заслуживает уважения и восторга!! вот ваши знакомые и проявляют такой интерес, не со зла))) со зла или с " чернушкой" вам бы писали, если бы вы неожиданно стали очень богатой))) Наслаждайтесь и улыбайтесь......кому то своей беременностью вы подарили нежные воспоминания, кому то надежду, вот вам и пишут!!! я желаю вашей большой семье ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ))) и апладирую вам 
26.09.2012
Мне и правда будет очень - очень приятно услышать поздравления с рождением малыша. Я реально буду в восторге от каждой смски и сообщения даже от малознакомых знакомых ))))) и буду записки хранить в детских альбомах, как это сделано с моими старшими детьми. А сейчас наверное еще рано мной интересоваться. Сейчас я жду больше других и сильнее других (на ревность похоже правда?))))))))
26.09.2012
я почитала Ваши последние дневники))) Милая, теперь все понятно))) Вы и  так с нетерпением ждете  появления своего сыночка, и каждое сообщение " И что??"  или "когда уже родишь?" , они раздражают....)))) Я вас понимаю теперь)))) Просто у меня подруга недавно жила в гостях беременная, и она перехаживала свой срок! Я видела, как ей было тяжело и как ее раздражало все))) мы ходили вокруг нее на цыпочках и лиший раз боялись спросить типо " ну что, началось??"))))))) и злитесь вы не на друзей, а просто эти вопросы они действительно раздражаю в данный момент! Ну наберитесь сил или просто не выходите в соц. сети))) скооооооорррроооооо)))))))
26.09.2012
Лена,спасибо большое за пожелания и я очень извиняюсь не сразу увидела что у вас праздник. С Днем Рождения и всех всех благ!!!! Мы действительно очень очень ждем этого мальчишку)))))) да и терпения у меня хоть отбавляй. Сейчас я уже точно могу сказать - вытерплю Все!)))))))
26.09.2012
спасибо)))))
26.09.2012
А мне подружка одна честно призналась - ждет новостей, потому что ей скучно! И я ее понимаю!!!! Она каждый день и в день по несколько раз стала спрашивать не родила ли я! )))) Ая изначально именно про эту подружку думала. что она мне могз вынесет этим вопросом, но я не думала , что она так рано начнет)  И мне кажется что это нормальная человеческая сущность - ждать новостей! Какие то перемены - есть что запустить в мысли - что помусолить с другими! Просто действительно некоторые будут  приятно мусолить. а кто то все равно какашку найдет и в приятном тоже.  Не обижайтесь на своих "друзей") Есть действительно и те, кто просто хочет новостей и просто хочет перемен - хотя бы у кого то раз не у себя!  Пусть Ваше доброе отношение к ним притягивает только хорошие в Вашу жизнь. 
26.09.2012
Не хочется чтоб мусолили почему не рожаешь. А вот то что родила уж пусть замусолятся)))))))))))
26.09.2012
Я думаю, вы правы, аж противно от таких людей!
26.09.2012
Сейчас еще и сообщение пришло моей дочери на Facebook : как там маман? Жива-здорова? Бл...... Зарычать хочется - одна надежда вдруг мое настроение всех порвать и есть приближающиеся роды))))))))))
26.09.2012
Нихрена себе! Мне вот одна тоже, как увидела фотку мою с пузиком в контакте, так сразу начала писать а как дела, а как ты себя чувствуешь (наверное ждала подробного описания моих проблем, к ее сожалению у меня их нет), а почему вы нам не сказали? А когда тебе рожать? Та с чего я тебе должна это все рассказывать?! При том, что от их семьи такое сарафанное радио, что волосы дыбом становятся!
26.09.2012
мне тоже кажется что им просто стало скучно...и все это не искренне.
26.09.2012
Вот уж действительно правда. Невозможно вопрос: а ты что не рожаешь? Расценить как искренний. Так и хочется ответить - а не умею)))) или напишут: а ты что не знаешь как быстрее родить? У тебя же третий. Тут у меня только один комментарий: а ты дура? Вот и не отвечаю, чтоб не нагрубить))))))))
26.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про домашних животных, детей и мораль Сегодня ПДР а я все еще дома :(