Сегодня поеду в метро. В метро мне обычно становится плохо. Токс+предобморочное состояние.Что мне взять в дорогу, чтоб избежать плохого самочувствия или может какие др. способы есть с этим бороться? В прошлую Б тоже так было плохо. В метро уже не ездила год наверное, а сегодня очень надо, общ. транспорт отменяется, очень сильные пробки.
У меня такая же неприятность с метро была! Я всегда просила уступить мне место и обмахивала себя чем-нибудь! А гиня моя сказала, что надо воду с лимоном с собой возить и в такие моменты пить, но я не брала, так как меньше стала ездить в метро и лучше себя чувствовать, так что про эффект не знаю! ;)
я таскала с собой рулончик пакетов для завтраков в сумке и готовый к токсу пакетик всегда в кулаке или в кармане))) бутылочка воды, мне именно газированная вода помогала, жвачка фруктовая, леденцы кислые.
я без нашатырного спирта старалась не выходить, даже сейчас временами ношу с собой, особенно если одна еду. Еще бутылку воды без газа неплохо иметь.
Я выходила из вагона каждые 2 станции, если дотеплю целых 2, а то и каждую станцию...отдышусь, уши натру и дальше еду
так, бутылка прохладной воды, влажные салфетки и кисленькое что нить (в идеале кусочки лимона)
бутылку воды и сосательные конфетки кислые - мне помогало.