Войти

Очень интересно!!!!

Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

тоже их смотрю, приятная такая женщина

только меня озадачило, что она против зеленки, а за спирт+марганцовка

0
27.09.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

ну да, я тоже удивилась, хотя в принципе логика есть. Сама зеленка подсыхает, а то что под ней нет. А спирт с марганцовкой испаряются и получается, что сама ранка подсыхает и заживает. Надо будет попробовать. А про стерилизованной оливковое масло - это я вообще первый раз увидела и услышала. Тоже попробуем!

0
27.09.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Зеленку сейчас не используют в Европе, зарубежом, есть другие антиспетически средства. Только в России и СНГ. Поэтому можно ее понять, что она против зеленки.
0
27.09.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

только марганцовка разве сейчас в свободном доступе продается?

0
28.09.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

у нас в аптеках минских есть. А что были проблемы?

0
28.09.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Не знаю, я не в России живу :0 У нас только жидкая марганцовка продается, в порошке нет.
Но тут вообще марганец не используют ни для пупка, ни для банночек - вместо этого спирт и специальный крем вроде бы. Вообще, везде свои способы.
0
28.09.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

но у нас порошок, калия перманганат называется, стоит какие-то копейки. Крем наверно тоже хорошо, но у нас крема я не видела.

0
28.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне очень понравилось. Вроде все примерно знала, но наглядно это намного понятнее. И про обработку маслом интересно, я думала надо всего малыша мазать))

0
27.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
вот по поводу обработки складочек малыша мне кажется слишком заморочено...сомневаюсь,что нас в детстве так обрабатывали))))
0
27.09.2012

Я тоже как-то видела. Очень полезно!! Теперь знаю много чего и как правильно держать малыша при подмывании.

0
27.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Насть спасибо большое за ссылочки, посмотрела с удовольствием и добавила в закладочки. 

0
28.09.2012
Кристина
Москва

Плачу, что такое счастье скоро предстоит! Такие малыши хорошие!!!

0
28.09.2012
спасибки!!! гляну)))
0
27.09.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Спасибо за ссылки, очень понравилось!

0
27.09.2012
lenahappy
Андрей, 13 лет 3 месяца София

спасибо, буду смотреть!

0
27.09.2012
Идея для фотосессии малыша: с одной недели до года Видео об отношениях в семье. Украинский язык

Похожие записи