Девочки, у меня вот тут глупый вопрос назрел.. Много дискуссий прочитала на тему, во что одевать зимних малышей, но ясности пока нет. Рожаю в середине октября. Я склоняюсь к покупке мехового конверта в коляску (womar), но во что ребенка одевать под конвертом? Зимний комбез покупать не хочу, так как овчина все- таки натуральнее и теплее. Достаточно ли будет теплого слипа? И нужен ли шарф? Нам тут отдали вот такой мешочек, но он видимо демисезонный (на гусином пуху).
тут некоторые пишут, что в демисезонном комбезе надо класть в меховой конверт, но мне кажется, что ребенок упреет) помогите, пожалуйста, разобраться..

