Войти

И снова про зимние конверты))

ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

у первого ребенка был конверт на овчине, под низ одевала тонкий слип+вязаный костюмчик гуляли до -25, а если одеть ещё и пух он там будет как в сауне.И по поводу шарфа. купите малышу вместо шапки и шарфа- шлем, очень удобная вещь.

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

вязаный - тоже отличная идея! А лучше шерстяной или акриловый? шлем буду искать! Пока купила только пару обычных шапок с ушками 

0
28.09.2012
Аня
Москва

конечно 100%шерсть!

я рожаю к НГ, планирую термобельем обойтись, в морозы теплые слипы буду надевать поверх термобелья

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А где на таких мелких термобелье купить?

0
28.09.2012
Аня
Москва

а я детских отделах видела (в персее если точнее)

0
28.09.2012
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

шерстяной теплее

0
28.09.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

Совсем малыши регулируют температуру тела через дыхание, если вы не угадали и одели ребенка слишком тепло - он скинет излишки тепла через дыхание. Так что очень сильно переживать не стоит, но и усердствовать в одежде  тоже.

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

полностью согласна! Не знаю, как будет на практике, но пока в планах одевать очень умеренно, не перегревать и закалять) 

0
28.09.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

все в ваших силах, но так велик соблазн одеть еще одну теплую вещицу, мало ли...

0
28.09.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

я тоже долго мучалась, что брать, в итоге тоже решила взять комбез-трансформер на овчине. и тоже рожаю в середине октября!

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

И тоже Настя)) 

0
28.09.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

0
28.09.2012
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

Я рожала в 8-го октября и всю зиму ( а также весну и сейчас) провели в меховом конверте. Это очеь полезная и нужная вещь. Зимой я одевала на малышастика боди-водолазку, флисовый костюмчик с ножками и в меховой конверт. Никогда не мерзли.

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

О, флисовый костюмец - это вещь! спасибо! вот про боди - водолазку не слышала.. 

0
28.09.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Отличный конверт!Просто снизу теплые вещички одените и все гуд!В середине октября на вряд ли будут дубаки,на всякий пожарный просто попросите одеяло привезти и все.

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) так на выписку я конечно не буду в овцу ребенка кутать) скорее всего в теплый комбез и в пледик.. Или в этот конверт. А я спрашивала на всю остальную зиму)

0
28.09.2012

У нас тоже зимний малыш. И я как раз остановилась на зимнем комбезе, только 3-в-1: синтепоновый комбез + подстежка из овчины (снимается) + комбез из "ножек" превращается в конверт, чтобы совсем тепло было. Под низ планирую - по погоде: бодик (х\б) и флис (возможно, термобелье, если уж совсем холодно будет).

0
30.09.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Я думаю, все можно будет по ходу отрегулировать)) конверт в любом случае растегивается, если что - будет служить подложкой в коляске)

0
28.09.2012
НАШЕ ПРИДАННОЕ часть 4 Конверт?...

Похожие записи