Девочки, всем доброго вечера!! Очень нужен совет знающих: нужно ли продолжать принимать агалатес (аналог - достинекс) при наступившей беременности? Если да, в чем его польза? Он же пролактин понижает, а низкий пролактин только для наступления зачатия нужен. Я этот же вопрос задам и своему эндокринологу, но это будет только в конце недели, а мне уже надо сейчас - принимать по схеме или нет?
Агалатес при беременности
когда беременность наступила агалатес принимать ненадо. я тоже принимала до беременности, а как только узнала эндокринолог сразу отменил
0
29.09.2012
Ответить
Просто на форуме некоторые девушки говорили, что нужно принимать до 8-10 недель, постепенно снижая дозировку. Как с этим быть?)
0
29.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: