Девочки хелп срочно!!! Позвали на поминки, у друга мама умерла год назад, как то помнится что нельзя беременным быть на похоронах и поминках. Что думаете по этому поводу ?
Съездила, поехали позже чтоб не сталкиваться в бабульками, чисто друзьями посидели пообедали и быстро уехали