Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Новокузнецк

Носочки для педикюра

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Если это те, о чём я думаю, то я их тоже хотела, написала им, спросила, сказали - нет, нельзя во время Б.
0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

((((( на сайте английском написанно, что не рекомендуется, плоду вреда не приносит, просто может реакция произойти, как с краской для волос, гормоны там всякие и все такое

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Хм... А я задавала вопрос продавцам. По идее, они могли просто перестраховаться, мало ли... Как вы говорите с краской для волос. Им проще продать на одни меньше, чем их потом засудят) Так что ещё не факт, что это вредно, имхо, но я рисковать побоялась))
0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну там вроде состав на травках...  Подумаю еще

0
28.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

мне не понравилось =(

больше слазила тонкая кожа, нежели огрубевшая

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ясно, ну посмотрим))) щас в них сижу)

0
28.09.2012
Кофе??? беременность и поминки

Похожие записи