Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

НОСОЧКИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПЕДИКЮРА и другие ухаживающие ср-ва линейки Silky

Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья, доброе утро.

Уже поздно? Не успела? :(( Когад будет еще закупочка?

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! я взяла там несколько позиций в пристрой

след закупка в конце марта

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А можно я тогда из пристроя у Вас закажу. Если я кончено первая

Носочки SilkyFoot 3 шт.


Силиконовые носочки и перчатки по 2 шт.


Спасибо


0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

как привезут (среда или четверг)  я вам напишу

 

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое. я могу сейчас оплатить? или как у Вас будет?

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

потом

а то я сейчас запутаюсь )

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташа, добрый день. Мой заказик попадет в пристрой или лучше заявку оформить?

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я выше вам написала что есть сейчас в наличие

 носочки для педикюра есть 2шт

и сил носочк и перчатки по 2 шт

считаю?

0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да это беру! Носочки еще для педекюра еще одни тогда к 8 марта

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

тогда напишу сейчас сумму за это с реквизитами

а на 1 пару носочков форму заполните пжл

0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! носочки для педикюра есть 2шт

и сил носочк и перчатки по 2 шт

считаю?

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Дд! Скажите, пжлст, цены сейчас, которые указаны выше или цены в форме?

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дд! цены со скидкой которые здесь
но уже стоп вчера был
не могу уже ничего добавить
теперь только в след выкуп
0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо. А как долго в среднем закупка собирается?

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
достаточно быстро
след выкуп планирую в конце мая
вы оставьте всё же заказ
может пристрой будет, так как ещё не все оплатили 
0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Была бы рада пристрою )

Мне просто заполнить и отправить форму и вы сразу увидите заказ? 

А отправляете по тарифам почты?

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да
хорошо
если будет пристрой напишу
0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дн! пристроя к сожалению нет в нужном кол-ве
будете ждать след выкуп? примерно конец мая
0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Дв! Ок — буду ждать след.выкуп. А что есть в пристрое?

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
есть по 1 паре носочки для педикюра и силиконовые 
+ 1 пара перчаток + 2 маска для рук 
0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Можно мне пока 1 носочки для педикюра и 1 носочки силиконовые??

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
можно
0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Заказ отправила )

0
06.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв, мой заказ Носочки SilkyFoo — 1 шт, и силиконовые носочки. Если есть в пристрое с удовольствием заберу

0
01.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дв! есть 1 шт
если нужно еще)
0
09.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нужны

0
09.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а как забрать хотели?
0
09.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Подскажите , силиконовые носочки есть? Если есть тоже заберу. Самовывоз м. Красносельская
0
10.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
есть силик носочки
мКрасногвардейская только у меня
0
10.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я правильно поняла у вас из моего заказа есть педикюрные носочки и силиконовые носочки, ждать не надо? Тогда подъеду на днях к вам на красно сельскую и заберу. Спасибо
0
10.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да, обе позиции есть в наличие
320р+400р
оплатить нужно на карту
 хотя бы предоплату внести, так как есть еще желающие
я на мКрасногвардейской )
0
10.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Можно наличными пои самовывозе? Сегодня подъехать могу. Тел в лс написала
0
13.08.2015
Москва

добрый вечер! я участвовала в 18 выкупе (доставка емс). можно в 19 выкупе еще заказать, а отправить все вместе? вы же до выходных все равно не отправите?

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв!завтра как раз собралась отнести на почту) но конечно могу всё вместе отправить

0
29.10.2013
Москва

ой, пожалуйста, было бы здорово! сейчас заказ сделаю

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
29.10.2013
Москва
Заказала ))
у меня там в заказе были 2 пары силикон. носочков + 2 пары перчаток, сейчас еще заказала носочки для педикюра + 2 маски для лица. спасибо
0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
29.10.2013
Москва

сколько мне еще доплатить?

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я скину инфу завтра

0
29.10.2013
Москва
Вы про меня не забыли? ))
0
31.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Лениногорск

Не вижу ссылки на хвастики ) поделюсь впечатлениями здесь ) итак приобрела носочки ля домашнего педикюра ) Ходила в носочках + хб носки как и советуют на упаковке , все равно как будто в луже )))) два часа , лучше вечером , потом ждемс ............... процесс и правда начинается на пятые сутки , но нужно набраться терпения и НЕ ТРОГАТЬ ) а вот на седьмой день  все само сходит ( омертвевшая  кожа верхний слой ) , правда я попарила ноги и быстро сошло , там где кожа была не очень грубой изначально действительно стало как у младенца , а на пятках надо еще поработать ))) трещинки мелкие пропали , потом сразу надо увлажнять и увлажнять , а еще во время ожидания очень как то не приятно что ступни грубые грубые ))) но эффект стоит того ) 

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! спс за хватик

вернусь из отпуска и сделаю ссылку на хватики)

0
29.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Лениногорск

хорошего отдыха )

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спс) уже вернулась!

0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а для увлажнения вы тоже носочки брали или просто кремом каким-то? а то я для увлажнения не подумала заказать (((

0
02.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Лениногорск

крем бора плюс в аптеке , я довно им пользуюсь , просто про носочки я не знала ) а эти носочки для дом педикюра взяла так сказать попробовать )))  не плохая вещь , просто время потребуется удалить кожу  потом , у меня ляля очень активная , для меня это проблема ) и еще здоровый слой не страдает , удалается самая малость и без травм 

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отлично )) спасибо за совет!

0
02.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
ДД! Заказ скинула по форме.
0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дд! ок
0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое, заказ получила!

Скажите, пожалуйста, после СТОПА как быстро товар будет у вас? я просто думаю маме еще заказать, но мне нужно к определенной дате

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дн! 
примерно через неделю после СТОПа — числа 2-4 июня


0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Извините!

Спасибо! Подумаю, смогу ли я забрать у вас...

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Наталья, Дв! а где можно посмотреть или не сложно вам напомнить, на что я вам кидала заказ? Я, извините, не помню — нужно понять, что еще добавить.. calculation.gif

0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дв! можно конечно) у вас заказано
носочки для педикюра 4шт
увлаж носочки 1шт
0
25.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино
Спасибо! Сейчас скину дозаказ по форме!
0
25.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

снова запуталась )) 

но вроде так:

Носочки для педикюра — 4шт.
Увлаж носочки — 1шт.
Увлаж.перчатки — 1 шт.
Смягчающая и отбеливающая маска для рук - 1шт.
Коллагеновая Маска для шеи — 1шт.
Невидимая маска для лица — 1шт.
КОКОНЫ ТУТОВОГО ШЕЛКОПРЯДА SILKY ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ-1шт.
0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да 
всё так
0
25.05.2014
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Наташ, ДН.Подскажите, а можно еще в 5-й выкуп попасть? Готова сразу оплатить))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дн! да могу ещё добавить заказ)

в форму скиньте чтобы я не потеряла и оплатить можно до утра 1/11

0
30.10.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Ок, спасибо. Сейчас скину заказ в личку.

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в личку не надо) в форму заказа (она есть в посте)

0
30.10.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Да, я уже увидела, заполняю))

0
30.10.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Сделала заказ.

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! реквизиты и сумма в лс

0
31.10.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

ДД. Ок, спасибо. Сегодня оплачу.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, Наталья, а вот носочки силки фут как часто можно применять, т.е. вот они одноразовые или сколько раз одни и те же можно использовать??)) И ещё, если сейчас заказывать, то выкуп только в августе??) И ещё, оплатить надо будет вот сейчас или только после СТОПа?)

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! силки фот для педикюра одноразовые, эффекта хватает на 2-3 месяца

увлаж силиконовые носочки многоразовые

есть в пристрое 2 пары для педикюра, если надо сейчас

а так выкуп в августе теперь и оплата после стопа конечно

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!А мне как раз в августе и нужны будут, на д.р. подарок такой хочу сделать!) Так, т.е. я могу сделать заказ сейчас, а оплата где-то в августе будет?? а вот 50% тоже после стопа или сейчас??

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да ориентировочно середина августа

50 проц после стопа

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Заказ вам отправила!)

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! ок

0
25.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Наташа привет! Возможно глупый вопрос, я правильно поняла что Носочки SilkyFoot  одноразовые? 

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

привет! да на один раз они

но эффект обещают на 3-4 месяца)

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Хорошо, я еще успею заказать? 

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да 

как раз сижу заказ пишу поставшику)

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Я записалась  в форме пока на 2 штуки. Попробую и потом еще закажу))) 

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

стыдно признаться, но уже 9й выкуп, а только первый раз себе буду брать

тоже пробовать))

сейчас инфу по предоплате скину в лс

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Ну вот попробуем))) 

0
29.01.2013
Москва

Заказ:

Носочки SilkyFoot для педикюра - 1шт

Силиконовые перчатки - 1 шт

как быстрее почтой или ЕМС по Москве ?

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! вообще ЕМС по идее быстрее

но бывает что курьеры (от района зависит) которые дольше везут

по цене одинаково примерно

0
27.08.2012
Москва

тогда мне номер карты и сумма с учетом доставки ЕМС

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ночью после СТОПа скину всем суммы и реквизиты

0
27.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Наташ, пожалуйста напишите приблизительно когда выкуп будет. Просто у меня есть три недели, если в течении трех недель  выкупа не будет, то в закупку меня не берите, я просто потом забрать физически не смогу.

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! точно сказать не могу , но думаю уже в августе только

0
11.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Наташ, извините, только что? Вы не дописали.

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дописала) просто у меня слова вперёд мыслей похоже)))  

в августе думаю  будет выкуп

0
11.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ДВ.А когда в августе мне бы желательно числа до 12-13 максимум, дальше никак. Если до этого числа я смогу забрать очень буду рада, перчатки долго искала, а дальше никак сами понимаете не дотого будет, вас подвести не хочеться.

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! я не могу сказать точно число, как минималку собирём , так сразу и выкуплю

первый  выкуп меньше месяца собирали, второй не знаю как пойдёт

сейчас многие разъехались и чувствуется затишье)) вы следите за постом, я СТОП в любом случае объявлю за неделю примерно

а до СТОПа вы имеете право отказаться

0
12.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо. Спасибо

0
12.07.2012

Добрый вечер! нужны силиконовые  носочки (3 пары). надо заказывать или есть в пристрое??

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! заказывать

в пристрое уже не будет

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! всё-таки есть возможность ещё успеть к 8марта

будет участвовать?

0
28.02.2013

да, 3 пары (силиконовые носочки для многократного использования)

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

в форму запишитесь пжл

возможно уже завтра будут у меня

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! 3 пары силик носочков отложила вам

сейчас в лс напишу сумму и реквизиты

0
01.03.2013

о, спасибо. не могла вас найти..

0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

добрый день! мне нужно 7 пар носочков! есть у вас или заказывать?)

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! в наличие нет(

закупка очень долго собирется
0
24.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

В итоге на работе ещё девочки запросили)) Примите заказ)) мне нужно 15 пар носочков! 4 восковых перчаток! 1 коллагеновую маску вокруг глаз!

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нужно заказать на новой платформе https://sp.babyblog.ru/zakupka/581/catalog?c=133

здесь с 1го ноября ничего не получится комментировать
0
27.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А ВЫ запишите заказ и напишите в личку когда он выкупится. я на новой платформе не разберусь никак(

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Всё Вы верно там сделали)

0
27.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сама не ожидала, теперь ждём)

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

отправила форму, носочки для педикюра, 4 пары

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! в этом году больше не будет выкупов

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А в пристрое нет?

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
4 уже нет
возможно 2 шт
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Давайте две. А гелиевые носочки остались? Я бы завтра утром оплатила. Только мне почтой отправите?

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

отправлю конечно

завтра проверю наличие

вроде должны быть

на почту в четверг всё равно иду

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все, тогда договорились, завтра жду подтверждения, реквизиты и скину адрес. Спокойной ночи:)

0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наталья доброе утро. Я хочу купить из пристроя , если  будет возможность, Носочки SilkyFoot стоят 400 руб +15%орг 1 пару, силиконовые носочки 430руб.+% 1 пару, Увлажняющие гелевые (силиконовые) перчатки 430 руб.+%. Спасибо.

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! ок

если останутся я напишу

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! всё-таки есть возможность ещё успеть к 8марта

будет участвовать?

в пристрое к сожалению ничего нет пока

0
28.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Буду участвовать. 8 марта близко. Сейчас заполню форму.

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва

Наташа, ДД! Можно 2 пары носочек, 1 пару перчаток, 1 маску для лица и коллагеновую маску для шеи. Спасибо!

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! можно)

в форме оставили заказ?

0
14.08.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва

Да, оставила, только мне кажется я один и тот же бланк дважды отправила. На всякий случай - 2 пары носочек, 1 пару перчаток, 1 маску для лица и коллагеновую маску для шеи. Спасибо!

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
14.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ!! а сколько пар носочков в упаковке??

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв!  1 пара

0
14.08.2013
Москва

Наташа, ДВ! Прими пожалуйста заказ: носочки для педикюра одна шт.  и силиконовые одна шт. Заранее спасибо.

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дв!ок

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мичуринск

Наталия ДВ, наше не пристроите? как раз по 1 штучке, может Марина заберет?

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дв!я ваши носочки для педикюра уже пристроила сегодня

Только увлаж остались

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мичуринск

Спасибо Вам большое!)

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну еще бы эти пристроить)

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день. Очень хотелось бы Увлажняющие гелевые (силиконовые) перчатки 3 пары !!! У вас самые лучшие цены в закупке!!! 

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! не сомневаюсь) если остануться обязательно предложу Вам

если не срочно то можете в след выкуп записаться

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно, хотелось бы к 8 марта. Но если не получится, то в следующий запишемся. Спасибо!

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! всё-таки есть возможность ещё успеть к 8марта

будет участвовать?

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно!!!!!Уже заполняю форму!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
28.02.2013
Москва
Здравствуйте. Подскажите, а носочки и перчатки беременным и кормящим использовать? А почему беременным нельзя, а то я размечталась.Спасибо.
0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дв! силиконовые носочки и перчатки можно
носочки для педикюра нежелательно  во время беременности, во время кормления нет противопоказаний ,почему не скажу точно
 возможно, потому что там содержится молочная кислота и она как-то проникает через кожу

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Наталья, ДВ. Подскажите, СТОП уже был? Нужно оплачивать или вы дополнительно дадите знать7

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дд! да сегодня будет рассылка
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дн! предоплату получила
не могу написать в личку — заблокировали на час))) за спам 
0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо, что ответили! )

0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Наташ,носочки 1шт столько стоит?

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Для педикюра? Пока до конца августа 350р и орг

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

не,не правильно поняла...Я имела ввиду,сколько в упаковке масок) на один раз?

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ты про маски или про носки))?я что-то не пойму)

Везде все по 1шт/паре

Многоразовые только носочки и перчатки увлажняющие

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_166.gif ага,мне видимо спать пора..Про носки)))

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот носочки для педикюра в уп-ке одна пара на один раз

Результата должно хватить месяца на 3-4 в зависимости от ног)

0
09.08.2013
Москва

ДД!

а маски для лица, шеи и рук - одноразовые?

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! для лица и рук одноразовые 

для шеи до 5ти раз можно использовать

0
28.07.2013
Москва

заказ отправила - забирать буду почтой, скорее всего

адрес в личку?

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да если точно почтой)

0
29.07.2013
Москва

а я просмотрела, что стоп сегодня был

я в этот выкуп попала или уже в следующий?


0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в этот

инфу выслала в лс

0
29.07.2013
Пермь

Заказ отправила. PS я здесь впервые, поэтому ежели что пишите-поправляйте. И еще не нашла варианты оплаты

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! ок

оплата на карту

я пришлю реквизиты в личку после СТОП

0
06.03.2013
Пермь

Наташа, если мне надо дозаказать еще 2 пары селиконовых носочков, то оформлять новый заказ или приплюсуешь к первому ?

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! оставляете также в форме и потом я всё просуммирую там

0
13.03.2013
Пермь

заказ отправила. Т.е. в итоге у меня должно быть 6 пар селиконовых носочков)

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! ок

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва

ДД, скажите пожалуйста выкуп товаров для дома совпадает с этим? если да то я бы носочки дозаказала. спасибо

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! примерно совпадают) если что носочки полежат у меня

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва

хорошо, тогда запишите пожалуйста, у меня еще перчатки))если они кому нужны вдруг срочно, то не держите, а запишите меня и на них тоже. спасибо!

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! срочно вроде никому не надо) уже скоро выкуп

заказ через форму пжл оставьте

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва

отправила

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

спс

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Отправила заказ на:

Носочки SilkyFoot - 1 шт.

Силиконовые перчатки - 1 шт.

Жду номер карты для перевода денег с учетом доставки почтой России.

Спасибо!

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! ок

0
25.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Скинула заказ в гуглодокс - надеюсь, на то, что хотела... Нужны педикюрные носочки)

Очень-очень жду))

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
29.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Тэкс... Концепция изменилась - таких нужно уже 4)) Новую форму скинуть или можно просто количество увеличить?)

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! я изменю на 4 шт сама)

0
30.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо) Вижу про 3 августа...

Пните, пожалуйста, когда деньгу скинуть)

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

обязательно)

0
31.07.2012
Мама двоих (24 года, 34 года) Москва
Добрый день! Подскажите, а выкуп до 25 мая будет? 
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дд! пока не могу точно сказать
мало заказов
0
18.05.2015
Мама двоих (24 года, 34 года) Москва

Спасибо, тогда поищу в пристрое

0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а что именно вы хотели?
у меня есть что-то в запасах
 надо только посмотреть
0
18.05.2015
Мама двоих (24 года, 34 года) Москва

Носочки SilkyFoot, силиконовые перчатки и носочки. Мне в подарок надо

0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
силиконовых нет у меня(
есть восковые и перчатки и носочки
силки фут есть
0
18.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Сделала заказ 3 пар носочков для педикюра.
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дд! ок
0
14.04.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Заказ отправила в форму.
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не могу написать в личку) так как после массовой рассылки ББ записал меня в спамеры на сутки точно

дд! вы участвуете в закупке носочки для педикюра и другие ср-ва
случился форс-мажор и на склад поставщика не будет поступления продукции в апреле(( к сожалению
ближайшая дата 10 мая, то есть выкупить смогу 12-13 мая
поэтому вопрос: будете ли вы ждать или убирать ваш заказ или может внести коррективы какие-то?
заказ здесь https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Anml1GTyCmNSdHpfdFpIUU1XMWtrcnVVdjRhOGdnT1E&usp=drive_web
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день. Да,заказ буду ждать!
0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ок
0
16.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Добрый день! Хочу отправить вам заказ, я из региона, мне в графе примечание написать адрес или потом при выкупе уже все уточняется?

0
08.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! напишите что регион

потом перед отправкой я уточню адрес

0
08.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Сделала 2 заказа, на носочки для педикюра и силиконовые носочки для ног. Если можно напишите в личку как оплачивать и общая стоимость с доставкой почтой.

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! после стопа я напишу в личку всю инф-ю 

доставка почтой 200-250р

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Ок, будем ждать стопа, спасибо большое!

0
09.07.2013
Москва

Наташ, дд! А с Красногв. и в выходные можно забирать? 

0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд!  да я на ней живу) бывает конечно что куда-то уезжаем , но можно договориться

0
31.01.2013
Москва

Тогда - заказ отправлен :) 2 носочков для пиллинга + 1 силиконовые. Я успела в этот выкуп (9-ый)? 

0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да заказ ваш добавлю

сумму в лс скину и реквизиты

нужно будет оперативно оплатить 

завтра уже привезут

0
31.01.2013
Москва

Ок. Завтра оплачу. В эту сб можно забрать? 

0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

можно скорее всего будет

только во второй половине дня

я напишу как всё привезут

0
31.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Наташа , отправила заказ по форме. Если в этот выкуп поспеваю , то могу сейчас оплатить.

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! да могу ещё добавить

сумма в лс

0
31.10.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Наташа , добавь мне ещё 1 пару носочков для педикюра, чтобы в акцию попасть (маска на шею)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок) тогда +460 руб к сумме в лс

0
31.10.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ОПЛАТИЛА : 1200р. , 31.10.12г в 17-07 , с карты № 6762*******3764.

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пришли

спс

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Белоярский

Натусь, а когда выкуп? или может пристрой есть, чтоб ты мне сразу с моим беретом выслала...

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

выкуп примерно через месяц

в пристрое есть перчатки увлажняющие и маска для рук

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наталья дд! перчатки или маска нужны? а  то я отдаю тогда

0
13.10.2012
Мама девочки (16 лет) Белоярский

а перчатки селиконовые, а то я не поняла . Есла да то я заберу

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да про которые в посте написано увлаж силиконовые

0
13.10.2012
Мама девочки (16 лет) Белоярский

беру. карту в личку сейчас кину (с беретом отправишь)

0
13.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Подскажите плиз, а носочки для домашнего педикюра одноразовые?

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! да они одноразовые, но результата по отзывам хватает на несколько месяцев

0
12.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, я уже поняла. заказик отправила)))

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

увидела)

0
12.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

там у меня заказик на:

1) Носочки SilkyFoot-2

2) Силиконовые носочки-1шт

3) Увлажняющие гелевые (силиконовые) перчатки-1шт

заказик полностью дошел?

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да!

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ДВ!
Отправила заказ:

Носочки SilkyFoot -  3 шт.

Силиконовые носочки – 2 шт

Увлажняющие гелевые (силиконовые) перчатки – 1 шт
0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! ок

0
29.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДД!

Подскажите, пож-та, по предоплате, когда делать?

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дн! после стопа я отпишусь

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

ДД! Оставила заказик:чудо-носочки и силиконовые носочки и перчатки по 2 шт.спасибо)

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! ок

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я правильно поняла у вас всего 6шт (3 наименования по 2 шт?)

просто в форме вижу только носочки для педикюра 2шт заказ

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Да, 3 наименования по 2 шт, форму не надо больше заполнять?

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет

сама всё сейчас поправлю и скину инфу о предоплате

0
29.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Не отправляется заказ по форме... Куда можно отправить его ещё. хочу после майских праздников носочки, самовывозом. 




0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! видимо был сбой какой-то

попробуйте ещё пжл

0
24.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

К сожалению ничего не выходит. Программа требует ответить на какие-то вопросы- хотя я на все ответила. (:




0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
очень странно(( что за вопросы там ещё?
давайте в личку
0
25.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я даже и не поняла что это такое было (а так очень удобно, не спорю). Может быть у меня браузер какой-нибудь устаревший:)) Отправила в личку. 




0
25.04.2014
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1878401
ДВ! ждем инфу по вашим закупкам+накладные за 2014 год

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дв! отправляла инфу на новую почту 25 марта по действующим закупкам и отписалась в посте http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1878401
сейчас повторно отправила письмо
по закупкам которые в архиве тоже нужно прислать информацию+прайсы новые?  
0
15.04.2014
Москва
ок!
если вам нужны в будущем закупки которые в архиве,то так же на них пришлите по форме,прайс не нужен..
а то так дубль разрешим др оргу,так как у нас нет инфы по вашим поставщикам..которые в архиве.
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
всё поняла! спасибо! завтра сделаю 
0
15.04.2014
Москва
big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Дд! Скажите, носочки еще по акции?

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дд! да
если хотите есть в наличие 3 пары для педикюра и 2 пары силиконовых
0
26.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

3 пары - это SilkyFoot? Если да, то я беру :)

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да это они)
только встреча ближайшая в след воскресенье у мПАрк Культуры или самовывоз с Красногвардейской
0
26.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А Павелецкой не будет? Там работаю

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
будет после выкупа
при наличие желающих конечно)
0
26.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, тогда заберу самовывозом или на встречу приеду. Напишите в личку номер карты - оплачу.

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Наташ, привет! Отправила заказ

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! закупка пока в архиве

 до конца января точно

0
08.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ок, напиши, пжл тогда
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! отрыла

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Привет, еще раз отправить заказ?

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

привет!

нет

если он без изменений

0
28.01.2014

Здравствуйте! Сделала заказ на носочки д\педикюра - 2. Только вопрос: в форме цена написана другая, будет все-таки 255р+орг?

Мне отправка почтой.


0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! да 255р+орг

0
27.10.2013

И мне инфу по предоплате пришлите, пожалуйста.


0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

уже не смогу в дозаказ оформить

кину инфу после разбора заказа - должен быть пристрой у меня

0
27.10.2013
Уррряяя! Жду!
0
27.10.2013
Москва
ДД Наташа! заказ отправила, только, не так нажала, могло про дублироваться.
0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! вижу увлаж перчатки 1шт и носочки для педикюра 2шт

верно?

0
18.09.2013
Москва

Можно еще одни носочки для педекюра добавить?

0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! добавляйте через форму

0
19.09.2013
Москва
спасибо, добавила.
0
19.09.2013
в архиве! Качественные реплики мировых брендов для нас любимых! Огромный выбор одежды из Китая!

Похожие записи