Войти

Как вам??

Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

у вас куда лучше звучит,чем у нас))) у нас Будет Ева Михайловна)))но мы исходим из того,что по имени отчеству будут называть ой как не скоро,да и вообще будут ли)))нам просто очень нравится это имя, еще задолго до зачатия,когда это имя было не столь популярно,было решено - что если дочь,то обязательно Ева))))у нас не в кого быть сильно темненькими,если только темно русые будем)))тоже если волосы папины - то тоже маленькая кудряшка будет)))

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Вот и мы так же про отчество думаем))))) а кудряшки у нас папины!! Они точно выиграют у моих прямых))

0
30.09.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

блин...вот не зарекайтесь)) я блонд с голубыми глазами...волосы как палки, плойка не берет))...муж брюнет такой волнистый, с пышненькой шевелюрой и синие глаза...думала "ай, девке моей повезет!...будет голубоглазая шатенка с объемом и волнами!".....фигушки...волосы белые и прямые))

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Ну тут у мяня надежд больше у меня у мужа его сестры( от другого отца) мамы бабушки у всех кудри. как африканские)))))

0
30.09.2012

я тоже ьак думала. Все родственники кудрявые у мужа  и сам тоже, а дочура с моимим ппрямыми ходит.

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Ну подождем увидим)))

0
30.09.2012

У меня доча вообще большой сюрприз! Гены какие-то проявились.Мы с мужем невысокого роста.Обычные фигуры. А доча такая длинноногая цапелька получилась!Цвет волос мужа-блондинка, но не кудрявая в меня. Так что тут действительно, как ты говоришь, подождём-увидим.Дай Бог, что будет всё как вы мечтаетет!!!Кстати, тоже давно решила, если девочка родится-будет Ева, точнее Евангелина.

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Евангелина красиво. Ну для нас принципиально что бы имя было православным. А в святцах Евангелины мойму нет. 

0
30.09.2012

а Ева есть?

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Есть. Новомученица празнуется в августнею Ева прародительница празнуется в неделю отцов и проотцов ( это в январе в начале перед рождеством) если я правильно помню. 

0
30.09.2012
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

И у нас доченька Ева будет!

Отчетство только самое не созвучное из перечисленных) Ильинична! Но зачем отчество? Это была прихоть бабушек-дедушек...назвать так своих детей... Где оно может пнадобиться? Я на работе уже давно сталкиваюсь с общением на европейско-американский манер, только по имени! 

Исключение-преподаватели...ну и некоторые организации-не известно что будет в будущем, когда они вырастут! Там нечему удивляться будет!))

0
05.10.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

СПАСИБО!!!!! Вот и я так же думаю!!!!!

0
05.10.2012

Мне кажется слишком много букв "Е", хотя если имя будет с этой буквой, но длиннее получится более мелодично например Ангелина Евгеньевна, но это только мое мнение, решать вам.

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо. тоже рассмотрим. Надо мужу предложить. 

0
30.09.2012
Юлия, да и Анжелика Евгеньевна, как я. Ещё отлично Анжела Евгеньевна
0
04.11.2025
Нина
Кирочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ева Евгеньевна мне нравится очень)) я тоже сначала хотела назвать нашу дочурку Евой, но мы остановились н аимени Кира Юрьевна;)

моё мнение - даже и не думайте больше - Ева -  классное имя)) а у меня вот представление с Евой - это блондиночка;)

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Ну если в меня то будет блондиночка) но на узи пока только мой нос муж увидел)))) 

0
30.09.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

У моей подруги дочь  Ева Евгеньевна. Она блондинка с зелеными глазами,  очень красивая и умная девочка.

0
01.10.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Красивая и умная нам подходит. 

0
01.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Очень здорово! Мы бы дочь именно так назвали)) и папа у нас Евгений) а вот для мальчика никак не выберем(

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Спасииибо. А если бы был у нас мальчик то мы бы назвали либо Марк либо Андрей

0
30.09.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

для меня сложноватое сочетание, но тут лишь бы вам нравилось))) если вам нравится, то почему же нет?

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо хазар поддержку))

0
30.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

У нас точно будет Ева Евгеньевна  - по мне так прекрасное сочетание )))

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Урааааа))

0
30.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

а если она будет белокурой и с карими глазами имя уже не подойдёт?)))))))

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

)))))Ну мне имено девочка с именем Ева представляется такой. Может это конечно беременный мозг шалит)))

0
30.09.2012

ну вообще трудноватое сочетание. а так если вам именно это имя очень нравится - почему нет. красивое имя, а по отчеству еще не скоро называть будут), да и не так уж плохо они сочетаются, если вслушаться. у нас вот препод была - Михайлина Михайловна - вот это сочетание))

0
30.09.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Я сначала хотела Евочку и отчество было бы такое же)

Только в моем представлении, Ева - блондиночка)

0
30.09.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Редко такое встретишь,чтоб темненькая и голубоглазая,да еще и кудри:))),Ева имя мне очень нравится.

0
30.09.2012

звучит хорошо! поддерживаю!

0
30.09.2012
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо))

0
30.09.2012
Степан. нравится имя Ваня...

Похожие записи