Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

заменитель сахара

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

проще отказаться от сахара,а все эти заменители и не беременым то вредны там не чего полезного нет

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

наверное так и сделаю!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

я уж как 8 лет отказалась от сахара в чистом виде,а сейчас вообще хочу от него отказаться все с духом собираюсь)))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

придерживаюсь мнения,что он очень вреден,этот заменитель! лучше вообще без сахара.чем эта химия.

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это же ужасная вещь, нельзя его принимать. А у здоровых людей он может вызвать сахарный диабет, вот такой парадокс!

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
Думаю,что нет!я сразу отказалась,хотя до б не пила чай или кофе с сахаром лет 10!!!а в последний год на работе иногда сахорозаменитель добавляла,все равно он вреден
0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

категорически НЕТ, тебе теперь только с медиком))))))

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Заменитель сахара очень вредная штука!!! 

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нельзя заменители. Даже небеременным. Это же одна химия! Почитайте в инете статьи.

0
03.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Коломна

я бы посоветовала фруктозу, не саахар, а на вкус как заменитель

0
03.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Его вообще лучше не принимать даже не Б.

0
03.10.2012
Доставка до роддома Кислородные коктейли?

Похожие записи