Как вы думаете можно беременяшкам употреблять его???я просто пью чай только с заменителем, обычный сахар не люблю.
это не назначение врача,просто не люблю сахар
Как вы думаете можно беременяшкам употреблять его???я просто пью чай только с заменителем, обычный сахар не люблю.
это не назначение врача,просто не люблю сахар
проще отказаться от сахара,а все эти заменители и не беременым то вредны там не чего полезного нет
придерживаюсь мнения,что он очень вреден,этот заменитель! лучше вообще без сахара.чем эта химия.
Это же ужасная вещь, нельзя его принимать. А у здоровых людей он может вызвать сахарный диабет, вот такой парадокс!
категорически НЕТ, тебе теперь только с медиком))))))
Заменитель сахара очень вредная штука!!!
Нельзя заменители. Даже небеременным. Это же одна химия! Почитайте в инете статьи.
я бы посоветовала фруктозу, не саахар, а на вкус как заменитель
Его вообще лучше не принимать даже не Б.