Войти

Пакетики, пакеты, ПАКЕТИЩИ!

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Молодец! все сложила!! А фен не разрешат, скорей всего. Шуметь там вряд ли дадут..

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Ура! 

Ой, а как это без фена? С немытой головой???

0
03.10.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ну голову то мой на здоровье, а вот фен нельзя)) и всякие там утюжки.

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Оооо, значит выписываться я буду барашком) Прощай, ухоженная чёлка и человеческие фотографии. Хотя, думаю, можно будет спуститься к девочкам в патологию - там всё можно)

0
03.10.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ну если разрешат -то конечно можно будет спуститься наверное!:)

0
03.10.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

я тоже задумала взять фен. вот теперь понимаю, что действительно могут не дать там шуметь((

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Я в глубокой печали...(

0
03.10.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ага, тем более если детки с мамами лежат.

0
03.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

Лен, еще вот думаю, а в пакет №1 не надо мыло жидкое?после клизмы помыться , может пригодится?и во второй пакет может нужны еще влажные салфетки малышу? я себе на всякий случай бросила, вдруг тоже нужны будут

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж
25-м номером влажные салфетки детские. Думаю, мне они тоже подойдут) И мылом малышка со мной поделится. В роддоме четко дали понять, что чем тяжелее пакет, тем с меньшей охотой его к вам понесут. А то и начнут копать в поисках контрабанды. Санитарки, иногда, важнее заведующей)
0
03.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ааа, тогда я тоже выложу)))

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж
А еще в роддоме висит перечень разрешенной к передаче еды. Чтобы папы не увлекались крупно написано-вес пакета не более 5 килограмм)
0
03.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

это ты там список увидела чего нужно? 

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Там только список продуктов разрешённых и запрещённых. А что взять с собой рассказал персонал)

0
03.10.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

я тоже сеебе списочки добавила..... у меня еще и половины нет :(( эх...

а с феном инетерсно"! честно сказать, я не просто собираюсь его вщять,я обязательно планирую его взять!

0
05.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Да всё быстро собирается, успеешь) А про фен я тоже в глубоких раздумьях. Найдём выход!)

0
05.10.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

я уже пост себе сделала со списком...правда он у меня вроде короче получился!

ну а ты уже собрала вещи?

0
05.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Угум, собрала. Пакетищи пугают. но старалась сделать всё мегакомпактным. Шампуни одноразовые в пакетиках, тарелки пластиковые - они легче и т.п.

0
05.10.2012
Мария
Валерия, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва

Вот это СПИСКИ !!! Класс!!!  Ток НА РОДЫ мне разрешили взять бутылку воды и тапки, в которых пошлёпала в родблок....)))) При приёме посмотрели документы, всё что надо переписали и сказали отдать мужу. вместе со всей моей одеждой, в которой приехала...кстати надо было бы с собой пару больших пакетов взять,  дело-то зимой было...(а ксерокопии понадобились на след день))), в передачах приносили...))

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Пакетики записала) А остальное требования роддома. сама в шоке от величины пакета)))

0
03.10.2012
Диана
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

 извините что влезаю...А я пакет №1 и пакет №2 соединила в один бумажный большой,нормально ли это? и про выписку для малыша, у нас бодик с длинным рукавом(choupette с бантиком),носочки,царапки,моржет варежки,шапочки хб и теплая и вот думаю в пеленку хб или теплую (американскую на липучках) и в конверт теплый( есть 2,1-пикколино,не совсем теплый,2-на овчине чепе премиум). вот! как думаете???? нормально все это?? спасибо

0
13.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

А мы тут для того и пишем, чтоб обсуждать, так что нечего извиняться)) У меня всё эт счастье получилось таким огромным, что объединить нереально. Тем более со схватками и один пакет может быть трудно поднять. И в родовую с таким баулом могут не пустить.

И костюмчик, кажется, вполне приемлимый получается. вот только не пойму, зачем красивишный комбез в пелёнку заворачивать? может, лучше под него что-то пододеть? бодик, например?

0
14.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

вот это подготовилась... молодец! заберу списки себе))) завтра съездим с мужем в роддом, узнаю что да как, останется только подкорректировать)) спасибо!

0
04.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж
Рада, если пригодится)Удачной поездки!
0
04.10.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Я себе добавлю, если ты не против)))) А если не секрет, где планируете?

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Не против, конечно! Рада, если пригодится)

Уже настрочила в личку)

0
03.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

классные у тебя списочки)))Лен, где рожать будешь?может ты мне и говорила, но я не помню уже

0
03.10.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Спасибочки)

Ответила в личку)

0
03.10.2012
Девчонки с Уральска отзавитесь Выписка из роддома)))

Похожие записи