Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

кто в 17й род дом)))??

Я туда намылилась) наоборот читала и слышала хорошие отзывы дае за бесплатно

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот чтото последнее время не оч даж тут на бб читала.но всеравно я туда тоже))

0
03.10.2012

Да не расстраивайтесь раньше времени! Мое мнение такое - сколько людей, столько и мнений. И в каждом роддоме есть страшные истории))) даже про одних и тех же врачей можно прочитать совершенно противоположные отзывы. Только все забывают, что врачи тоже люди и что у них тоже может быть и хорошее и плохое настроение))) да вот пример - я летом лежала в патологии 16 роддома, до того как туда легла мне про него наговорили столько негатива, что когда я туда ехала была вся в расстроенных чувствах. А на практике по мне так там очень даже хорошо. Да, это не пятизвездочный отель, но для уровня бесплатной городской больницы - очень даже хорошо там! И опять же от нас зависит многое. Например там были такие фифы, что им все плохо: то кефир не вовремя дали, то не ту передачу включили. То есть многое зависит от нашего отношения!

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))))в 16м щас врачи 27 рбоаю я туда тож хотела....не я ваще не превередая в род до заранее ложилась чувствовала ся как в санаории а кото плевался ...))

0
03.10.2012

Вот-вот))) я 16 держу как запасной вариант)

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох эта проблема выбора млин..я в 17 в среду на обследование иду....пошарю там как и что)

0
03.10.2012

Я там была в пятницу, в справочную ходила узнавать что с собой брать. А зачем Вам туда на обследование? Из ЖК направили?

0
03.10.2012

Я смотрю у нас с Вами сроки похожие))) может одновременно рожать будем в 17-м)))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я в 17м рожала.

За вторым только туда.

Но нужно понимать чего вы от роддома ждете.

Он настроен на естестенность. И это не просто слова.

Лишнее лекарсто не колят. Смесь ребенку - только по назначению врача. А до смеси - если что-о не получается с кормлением - свое молоко счеживать и давать.

Ме сестры в детком - чудо!

Плюс там ремонт сделали.

Все кровати новые. Широкие. Кокосовые матрацы.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!!со смесью это оч хорошо что просто так не дают!!

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я туда собираюсь, отзывы все хорошие и подруги рекомендуют. Кроме того, нам его на курсах рекомендовали

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

напишите пож патом мне как и что)

0
03.10.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Наверно в любом РД есть плюсы и минусы. Я рожала в 17. Отношение не хуже чем к платникам. В чем то даже на уровне. Отличие только в палатах и наблюдении врача. Не думаю, что почти за 4 года там особые изменения произошли...

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я сначала очень хотела в 17й из-за того, что живу в шаговой доступности, но потом решила ехать в 1й

0
04.10.2012
Очередной поход в ЖК.... Надоело..

Похожие записи