Ура!!! прближаемся к финишу, самочувствие отличное, прибавка 9 кг. ну и фото

Ура!!! прближаемся к финишу, самочувствие отличное, прибавка 9 кг. ну и фото

Ты красотка))))) Давайте уже появляйтесь))) И с нами на прогулки)
возьмете меня с собой))) вы то уже большие)))
просто работаю инструктором по фитнесу и только на этой недели перестала работать))) теперь только тренируюсь)
а я пытаюсь держаться, но в последнее время, прям какая то мания, шоколада хочу...
Отлично выглядишь-молодчинка!!! Подскажи зарядочку для беременяшки))) нам всего 13 неделька))) заранее спасибо
спасибо) на ю-тубе есть очень хороший комплекс пилатеса для беременных, наберите в поиске)) а так я всю беременность обычной аэробикой занималась, степ+ силовые комплексы, исключая пресс и прыжки))но вам можно просто низкоударную аэробику на полу, главное регулярно и по самочувствию, и все это можно выполнять дома мин. по 30-40. и следите за пульсом обязательно.
и ничего ты не поправилась-только малыш подрос!!!!!!!!!хороший!!!!!!
очень миленький и аккуратненький животик!