Войти
жду мальчика, 39 неделя Кашира

34 недели фото

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Ты красотка))))) Давайте уже появляйтесь))) И с нами на прогулки)

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

возьмете меня с собой))) вы то уже большие)))

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

ВОЗЬМЕМ КОНЕЧНО))) ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

 одни мальчишки будут)))

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира
Ух это точно... когда же невесты начнут рождаться )
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Такая маленькая прибавка, Вы молодец, я не смогла))
0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

просто работаю инструктором по фитнесу и только на этой недели перестала работать))) теперь только тренируюсь)

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Здорово :) Мои тренировки после выхода в декрет проходят недалеко от холодильника)
0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

 а я пытаюсь держаться, но в последнее время, прям какая то мания, шоколада хочу...

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Отлично выглядишь-молодчинка!!! Подскажи зарядочку для беременяшки))) нам всего 13 неделька))) заранее спасибо

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

спасибо) на ю-тубе есть очень хороший комплекс пилатеса для беременных, наберите в поиске)) а так я всю беременность обычной аэробикой занималась, степ+ силовые комплексы, исключая пресс и прыжки))но вам можно просто низкоударную аэробику на полу, главное регулярно и по самочувствию, и все это можно выполнять дома мин. по 30-40. и следите за пульсом обязательно.

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

 спасибо)))

0
04.10.2012
Томск

какие хорошенькие

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

спасибо))) вам скорых  и легких родов!!!

0
04.10.2012
Томск

спасибочки

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

и ничего ты не поправилась-только малыш подрос!!!!!!!!!хороший!!!!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

ну думаю, то что поправилось быстро скинем)))

 

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

по-любому!

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

очень миленький и аккуратненький животик!

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

спасибочки)) ой, а вы уже тоже прям на самом финише))) здорового малыша и легких

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Спасибо) на финише, только вот финишной ленты не видно все...

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Как это прекрасно

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Молодец) мне бы такую прибавку...

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

ну я не плохо поправилась...все равно внешний вид конечно смущает... ну надеюсь быстро все вернем)))

0
04.10.2012
Воспоминания о беременности номер 2 (очень много фото, аккуратно :-)) 31 неделя и мы сели на попу!

Похожие записи